Печень или сердце?

[Удален]
#71
А почему так дорого?

Наши интерфероны надо колоть ежесуточно, плюс, как я понимаю, эффективность мала. Ихние нужно раз в неделю, плюс эффективность выше. А почему дорого, это не ко мне вопрос. У нас все через жопу. Может, они и забугром дороги, не смотрел.

Одно точно - ни в рашке, ни в хохляндии/бульбашии они не выпускаются.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#72

Я вот удивляюсь..

У меня родственница есть, ей сейчас то ли 37, то ли 38 лет.

Пьет как лошадь, запойная именно.

Накануне своей свадьбы 8 лет назад ночевала в парадной где-то, ибо нажралась в хлам.

Думали, вообще никакой свадьбы не будет.

Курит по 2 пачки в день.

Кашляет как туберкулезная, отекшая постоянно, опухшая,

ни дня без пары-тройки литров пива.

Болячек много у нее на сей день, но вот о проблемах с печенью ни разу не слышала.

Что угодно - артрит, женские разные, и прочее, а печень -не, не болит.

Даже спрашивала из любопытству.

Бывает же у некоторых запас прочности....

Надолго ли только?

Наблюдаю и развлекаюсь.
Humany
На сайте с 21.09.2009
Offline
7
#73
Бардо:
Что быстрее накроется при регулярной синьке, желтушная печень или средне здоровое сердце?

Что это так все своими органами увлеклись? Здесь у человека мысли о продаже почки ради денег. Здесь вот про печень и сердце. :D Прошу прощения, смех разбирает ...

Просто делаю свою работу! Рерайт - от 0.8$, копирайт - от 1.5 $, переводы - от 2.5 $ Моё портфолио здесь (http://www.free-lance.ru/users/alen-kali)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#74
Nekada:
Что угодно - артрит, женские разные, и прочее, а печень -не, не болит.

Болеть может и не болит, но обследование Вашу родственницу вряд ли обрадует. Чудес не бывает.

С уважением, Евгений.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#75

kat76, ты диету строгую не забывай таки, помимо медикаментозного.

Я реально ограничениями в жратве (диетище № 5) себя поставила на ноги. Жирное, копченое, соленое, ну и далее по списку долго вообще не употребляла. Лекарства как-то не очень спасали. И жрало я )) тыквенную кашу. Ненавижу тыкву! :)

О да! Вспомнила вдруг, как Миха на Хеллуин запостил в Курилке тыковку, которую безудержно тошнило после праздника - прикольную картинку. Я получила моральное удовлетворение от увиденного. :)

И что прикольно, отчетливо помню вкус коньяка до сих пор.)))

Nekada, а это тайна. Суждено копыта откинуть от печени, значит туды его в качель. И т.д.

Дед на площадке был, такой положительный дедок, правильный зануда. В молодости не пил почти, а последние лет 30 вообще ни капли в рот. Не курил никогда. А сгорел от цирроза месяца за 2. Пожелтел, похудел резко. И все. Вот так.

[Удален]
#76

Vita-Nika, не помню картинку, хачу!!!)

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#77

Vita-Nika приходиться соблюдать. Капля пива или ложка жареной картошки и печень просто вылазит или каменеет. А чем ты солнце лечишься? Может мне нужно что-то посильнее?

Миха, а что посоветуете для промывки печени в домашних условиях?

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
[Удален]
#78

kat76, не жрать жареное и солено/перчоное, побольше воды и сладкого. Все банально и висит в любой поликлинике. Кроме сладкого.

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#79

Вот за сладкое никто не говорил. Бум знать.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#80

Гепатит ц 98% заболеваний через кровь, лечится генномодифицированным препаратом "Пегасис", одна ампула 320$ made in Швейцария. Надо 10 уколов, плюс поддерживающие интерфероны, тоже немало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий