Как вы учили английский?

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
2342

Прямо острая необходимость появилась у меня в изучении сего чудного языка. Интересно, а как его можно выучить если выкинуть из расчета смс-партнерки и прочую похабщину? Познания то некоторые есть, но вот выйти на уровень Advanced очень уж хочется.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#1
Как вы учили английский?

Начинал с немецкого :)

Может: "Как вы выучили английский?"

T
На сайте с 07.09.2009
Offline
42
#2

Учил в школе, потом в институте(твердый неуд), 2 года назад понадобился разговорный, учил по методу Пимслера(базовый дает, главное не филонить, соблюдать все рекомендации, за три месяца процентов 70 любого фильма будете понимать на слух), потом когда начал заниматься буржуйской фармой, подучил грамматику, при постоянной практике общения с носителем языка намного легче(рерайт получается), ну вроде понимают(мне приходится пользоваться слэнговыми словарями частенько для понимания), и в коментах не пишут"Что за чушь несешь" при общении на форумах. Скайп(скорость интернета должна быть соответствующая), изобретение века, многие америкосы хотят получить практику по русскому(главное , что бы интересы совпадали с темой вашей работы), я получал практику разговорного, получается правда какой то суржик(помесь) но понимаем друг друга.

Насколько вы обучаем иностранному языку зависит от человека, я например среднячок, а некоторым достаточно по голове в нужном месте стукнуть и они заговорят на 7 языках(да еще и на скрипке заиграют). :)

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#3

Пробовали просто "походить к репетитору"? Есть хорошие "мастера", они Вам составят план и будут с Вами работать. Если Вы сами хотите и стремитесь, то результат будет, если же нету сильного желания - лучше не стоит.

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#4

записался на курсы и хожу после работы.

напрягает конечно иногда, но самостоятельно сидеть дома и учить тоже терпения не хватает

Grooverok
На сайте с 16.06.2010
Offline
2
#5

школа, недолго репетитор дальше само собой

в большей степени от тебя зависит. запишись на курсы легче всего + онлайн и будет все супер

30$ за скачивания из США - Атлично! (http://depositfiles.com/signup.php?ref=grooverok) Адекватным людям помогу базой, очень адекватным - очень большой базой.
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#6

Ну прошёл допустим курсы - всё равно всех слов не выучишь на них. Только часть слов + умение составлять предложения.

Мне вот непонятно когда говорят "знаю английский". Неужели все слова знает ? Если хотя бы 90% слов узнать, то будет супер. Но допустим прошёл в школе и институте я обучение, заглядываю в руско-английский словарь и вижу кучу незнакомых слов. Или где-нибудь на английском сайте много неизвестных слов. Значит нефига не знаю английский. И приходится пользоваться переводчиком.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#7

PrintIP, и то и то интересно. А как учили вы, мы уже поняли ;)

Nimor, это вы по своему опыту о репетиторах? и вы имеете ввиду именно частные уроки или изучение в группе?

viКing, наш человек, наш!

школа

я исчьо ни закончилъ :)

толку мало было что от школы что от универа, хотя твердая пятерка была на фоне группы..

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#8

Школа - репетитор - США - институт - практика языка. Как -то так. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#9

Хотелось бы сначала выдрессировать бритиш-инглиш, а thx dood but i donno what r u talkin about я думаю смогу подучить позже ;)

Diffio
На сайте с 29.06.2009
Offline
32
#10

Книги читаю. Много.

Хостинг с отличными показателями: Arvixe (http://www.arvixe.com/1998.html). И ценами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий