Кидала iTakeda (emusic.md, vmusik.ru)

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#101
seomasters.ru:
Вы в курсе моих дел? Нет? Тогда и нечего писать охинею.

seomasters.ru добавил 24.06.2010 в 02:35
--
ip, с которого такеда пытался восстановить пароль от ли.ру: 87.255.86.70

seomasters.ru добавил 24.06.2010 в 10:19
Такеда клепает wmid только так.
Еще один: http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=234963973806

Отпишите об этом в арбитраж.

Они ему по Мак-адресу, сетевой плате, IP , в общем по всему заблокируют использование WebMoney, а также заблокируют все, уже имеющиеся WMIDы.

Сам так делал не раз. :) Арбитраж на то и есть арбитраж. :)

[Удален]
#102

Я б на сайте http:///www.zubak.ru вывесил его скан. Вообще зашибись было бы.

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#103
reSpeCt*:
Я б на сайте http:///www.zubak.ru вывесил его скан. Вообще зашибись было бы.

Он там висел, убрали уже.

SR
На сайте с 24.06.2007
Offline
59
#104
ToSSeD:
Он там висел, убрали уже.

Не факт что на совсем ☝

http:///www.zubak.ru (http:///www.zubak.ru) - Такеда, верни бабло!©
[Удален]
#105
seomasters.ru:
Не факт что на совсем

seomasters.ru, зато ваш фейс здесь красуется...

И, видимо, насовсем :)

SR
На сайте с 24.06.2007
Offline
59
#106
Arfush:
seomasters.ru, зато ваш фейс здесь красуется...
И, видимо, насовсем :)

Вот скажите мне. Отдать доступ к домену не переоформив его, но при этом не возвращая себе домен - это мошенничество? И если в итоге деньги за домен возвращены обратно. Админ дф посчитал, что да. Как и некоторые школоло.

Кстати, надо сделать страничку в отместку бывшему владельцу ДФ. Ведь его обвинения беспочвенны.

[Удален]
#107
seomasters.ru:
Вот скажите мне. Отдать доступ к домену не переоформив его, но при этом не возвращая себе домен - это мошенничество? И если в итоге деньги за домен возвращены обратно. Админ дф посчитал, что да. Как и некоторые школоло.

Лично на мой взгляд

Это мошенничество если:

1. Было условие, что домен будет переоформлен.

2. Покупатель купил домен (к примеру подходил под название компании), а потом он вам "неожидано" потребовался и вы его себе вернули, но покупатель был против (даже если деньги вернули).

3. Велись работы, которые увеличили параметры, а вернули ту сумму, за которую продавали (разумеется, если покупатель просил большую, если его устраивало, то нет)

Это НЕ мошенничество если:

1. покупатель был согласен на то, что домен не будет переоформлен, со всеми вытекающими

2. про возврат суммы за домен вы договорились с покупателем и он был не против возврата

Как у вас там я не знаю. Да и много каких нюансов может быть, все индивидуально.

Вообще.. покупать домен без переоформления, все равно что квартиру/машину, без переоформления документов - разница в сумме только.

P.S. Если брать мошенничество как уголовное преступление, то тут оно отсутствует т.к. нету договора купли/продажи

и фактически ничего не продавалось.

Т.к. если не ошибаюсь, устные заявления/договоренности при финансовых вопросах силы не имеют, а логи переписки ни один суд не примет как доказательство.

Как-то так помоему...

SR
На сайте с 24.06.2007
Offline
59
#108
Алексеич:
Лично на мой взгляд

Это мошенничество если:
1. Было условие, что домен будет переоформлен.
2. Покупатель купил домен (к примеру подходил под название компании), а потом он вам "неожидано" потребовался и вы его себе вернули, но покупатель был против (даже если деньги вернули).
3. Велись работы, которые увеличили параметры, а вернули ту сумму, за которую продавали (разумеется, если покупатель просил большую, если его устраивало, то нет)

Это НЕ мошенничество если:
1. покупатель был согласен на то, что домен не будет переоформлен, со всеми вытекающими
2. про возврат суммы за домен вы договорились с покупателем и он был не против возврата

1. Условие было, но на тот момент у меня не было опыта переоформления доменов и мой возраст не позволял сходить к нотариусу самому. Нотариус соглашался ставить печать с разрешения одного из родителей, а они очень занятые люди и уговорить их сходить к нотариусу чтобы переоформить "какой-то домен" было очень проблематично.

2. Я ничего не возвращал. Домен был обычный под проект.

3. Работ никаких не велось.

Сумма была возвращена покупателю в полном объеме, с небольшой компенсацией.

[Удален]
#109
seomasters.ru:
1. Условие было, но на тот момент у меня не было опыта переоформления доменов и мой возраст не позволял сходить к нотариусу самому. Нотариус соглашался ставить печать с разрешения одного из родителей, а они очень занятые люди и уговорить их сходить к нотариусу чтобы переоформить "какой-то домен" было очень проблематично.

Сумма была возвращена покупателю в полном объеме, с небольшой компенсацией.

Ну тут наверно не покупателя должно заботить есть ли время у кого-то или нет, или вам надо было его сразу предупредить.

Про опыт.. ну это сразу подскажут на любом хостинге, да и без нотариуса я переоформлял много доменов, правда в ru ...

ну и также важно был ли он согласен на "возвращение" или вы его просто поставили перед фактом.

Нюансов много ведь, так что.. незнаю :)

[Удален]
#110
seomasters.ru:
Не факт что на совсем

Так верните на прежнее место :).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий