Правильное определение релевантной страницы?

123 4
[Удален]
#11

Миха, ты сказал очевидный бред.

объясни, почему ты считаешь иначе.

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#12
это не так.
более релевантная страница продвигается лучше.

подход не правильный. В корню

[Удален]
#13

сизадмин, извини, я на идиотов особо не расчитываю, когда посты пишу. Попробуй с третьего раза:

Двигать нужно ту страницу, которую хочешь (и _можешь_) продвинуть и которая необходима для окучивания пользователя. Релевантная ли она на момент начала продвижения - никакой разницы.
HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#14

сизадмин, бредишь толькр ты. Причем не только бредишь, но еще и 2 раза умудрился не понять написанное, что наводит на определенные мысли...

Релевантная ли она на момент начала продвижения - никакой разницы.
я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
Кот да Винчи
На сайте с 24.02.2007
Offline
54
#15
Seo2z:
выдача должна быть одинаковая

кинул пример в ЛС, я тоже думал что должна

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#16

Miha Kuzmin (KMY), одновременно)

[Удален]
#17
Seo2z:
подход не правильный. В корню

если сайт правильный, то такой подход тоже правильный, поскольку более релевантная страница соответствует Михиным словам в посте, который надо было по слогам прочитать :)

Просто я в отличии от вас не продвигаю кривые сайты, я сначала делаю их прямыми...

Если страница по нужному запросу не релевантна на момент начала продвижения, то только идиоты ее продвигают.

Я даже предположить не мог, что подобные мысли "продвигать нерелевантные страницы" у кого то еще остались...

Так что привести свой мозг к изначально кривым посылкам мне было сложно, сорри.

[Удален]
#18

Тут я умываю руки, нужен специалист по идиотам из апдейтов 😂

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#19
кинул пример в ЛС, я тоже думал что должна

посмотрел. Определяется страница в агрегаторах верно, так же как и в ручном поиске рел. страницы. Видимо с новым языком какие то косяки в индивидуальных случаях

если сайт правильный, то такой подход тоже правильный

по-моему бесполезно что-то доказывать...

Просто я в отличии от вас не продвигаю кривые сайты, я сначала делаю их прямыми...

ну куда уж мне до вас...

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#20

Релевантная по версии Яндекса страница двигается легче. Если у вас на сайт 150 ключевиков, то это не играет никакой роли, эффект минимальный, а если двигать НЧ 5000-10000, то это очень заметно.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий