Правильное определение релевантной страницы?

1 234
Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#21
Релевантная по версии Яндекса страница двигается легче.

тут имеется в виду то, что релевантная страница может несколько раз меняться. И на момент продвижения может быть какая-то левая страница релевантной. Вы будете её продвигать? А та страница, для которой вы текст писали - будет в сторонке курить?

mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#22

Тар, заколебал троллить! Ну неужели так ломает общаться нормально?

Миниатюрный бультерьер Сахарок (http://www.bule4ka.ru/) — СДЛ о собачках. Вечные ссылки — безопасный способ продвижения и заработка. (http://miralinks.ru/users/registration/from:163)
[Удален]
#23
Miha Kuzmin (KMY):
Двигать нужно ту страницу, которую хочешь (и _можешь_) продвинуть и которая необходима для окучивания пользователя.

тут нет вопросов, все верно, а вот это

Miha Kuzmin (KMY):
Релевантная ли она на момент начала продвижения - никакой разницы.

уже маразм.

если она не релевантна (с точки зрения покупателя естесственно по контексту), то зачем ее тогда продвигать?

Как это никакой разницы? :)

по моему Михе совсем крышу снесло :)

Наверное, все дело в том, что по воле судьбы Миха долгое время продвигал нерелевантные страницы. Они не продвигались, но Миха был упорен...

Я, конечно подозревал, что это чревато нарушениями психики, но теперь у меня нет сомнений. :)

[Удален]
#24

mhz, а, опять этот великовозрастной дурачок... Мда, когда пробует рассказывать не чушь, а про сео - выглядит жалко 😂

mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#25
Miha Kuzmin (KMY):
mhz, а, опять этот великовозрастной дурачок...

Узнаваемый стиль

[Удален]
#26
Miha Kuzmin (KMY):
а про сео - выглядит жалко

Жалко выглядели твои выступления про отсутствие влияния тематических ссылок (в то время, когда они имели значение еще в арзамасе).

Я слыхал, что ты уже поменял свое мнение...ндассс...не прошло и года...

И еще более жалко выглядело твое выступление по поводу частотности запросов и всяких там "приведении их к реальности".

Но самое жалкое то, что ты до сих пор считаешь, что в вордстате циферки обозначают прогнозируемые показы...

поздравляю тебя школоло.

А то, что я тут сказал выглядит нормально, по крайней мере правильно...

Да, у меня свои стереотипы, и я даже готов признать, что не сразу въехал в контекст, ибо действительно, для меня необычны смены релевантности страниц, продвижение нерелевантных страниц и пр. атрибуты школьников.

Мне ничего не стоит признать свою ошибку, если она имеет место быть, а вот тебе это не под силу...

[Удален]
#27

Поговнись, поговнись, может, окромя пескоструйки какие-нибудь лифаны попродвигать дадут 😂

sky slayer
На сайте с 09.03.2005
Offline
80
#28

Миха как всегда эпичен

[Удален]
#29

sky slayer, да с глупой брехней и идиотизмом, меряемым в килобайтах, спорить бесмысленно :) Оно все равно не поймет :)

[Удален]
#30
sky slayer:
Миха как всегда эпичен

Миха как всегда проглотил сказанное и ответил брызганием слюной на конкретные указания своей профнепригодности :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий