Zippro.ru - заработок на архивах (отправка смс после скачивания) Топик-3

romamedia
На сайте с 06.03.2008
Offline
69
#461
3landers:

я бы не называл партнерку-лидера платных архивов тонущим кораблем)))

Согласен, тонущим кораблем назвать нельзя. Но и лидером партнерку тоже назвать нельзя.

Я проводил сравнительный анализ всех ныне существующих архиваторов, их сейчас 7. Картина получилось следующая:

Недавно появился седьмой архивтор - там все плохо.

Предшественники зиппро - тоже все плохо.

Рынок делят всего лишь трое - ZipPro, ZipCoin, Filecash.

Выходили на рынок они в следующем порядке:

1) ZipPro

2) Filecash

3) ZipCoin

А вот популярность идет в другом порядке:

1) ZipCoin

2) ZipPro

3) Filecash

Почему именно такой порядок? Объясняю. Все архиваторы создают платный архив. Пользователь, открывший архив зачастую интересуется, что это, как это, для чего это, можно ли это оплачивать, можно ли это взломать. Соответственно они начинают искать информацию по архиву, в поисках ответов на свои вопросы. Чем больше архивов открывается, тем больше люди ищут ответы. Поэтому очень легко понять соотношение, воспользовавшись вордстатом яндекса:

1) FileCash - 686 показа в месяц

2) ZipPro - 3997 показа в месяц.

3) ZipCoin - 5052 показа в месяц

С учетом того, что игрок, вышедший на рынок последним, уходит на опережение лидера, вышедшего на рынок первым, можно судить о тенденциях роста, на основе которых можно делать прогнозы относительно того, кто в итоге съест бОльшую часть рынка платных архивов.

PS: Это не реклама и не антиреклама. Это голые факты, которые может проверить каждый желающий в любую минуту.

Да, и сразу после сохранения сообщения обнаружил 8й архиватор..комично)))

Йо-хо-хо и бутылка рома :)
zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#462
shiku:
Сам отправил смс-на счет не поступило.

Номер, с которого отправляли, пожалуйста, покажите.

romamedia, по проторенной дорожке всегда проще идти.

Ну и еще о самой лживой науке - статистике:

BMW (623059 запросов)

Mercedes (309949 запросов)

Что, из этого следует, что мерседес в два раза менее популярен, чем bmw? Ну судя по тому, что я вижу на улицах, таки нет.

ZIPPRO (http://www.zippro.ru) - первый и единственный в мире архиватор с защитой от антивирусов и конвертом 1:2! Теперь вы можете сами делать неповторимые обложки с знаменитым конвертом ZIPPRO: качайте SDK для Delphi 2009 (http://zippro.ru/SDK.zip)
C
На сайте с 22.07.2010
Offline
38
#463

zippro.ru, это вы как бы согласились, что на рынке вы первые с конца и оправдались тем, что шли не по проторенной дорожке? :)

,,,
romamedia
На сайте с 06.03.2008
Offline
69
#464
zippro.ru:
romamedia, по проторенной дорожке всегда проще идти, и если уж быть объективным до конца, то первым не мы вышли на рынок.

Да, я знаю. До Вас были зипус и смсзип. Я их упомянул в общей массе предшественников, но не заострял внимания, так как никакого интереса не представляют. Интересны только трое - и это замечательно. Прям как большая тройка операторов :)

PS: Самая лживая наука - это метеорология :)

C
На сайте с 22.07.2010
Offline
38
#465

zippro.ru, бмв более популярна в интернете, т.к. молодежь очень любит "крутые" старые бмв, гораздо больше чем старые мерседесы. В интернете бмв-клуб самый большой, в интернете больше аудитория бмв чем мерседес. и это так. но это только в интернете. А на улице вы видите другую историю. А вот тройка архиваторов живет в интернете поэтому популярность можно косвенно оценить ворд статом яндекса.

DjCut
На сайте с 21.12.2009
Offline
30
#466

опять бордак развели в ветке) каждый сам решает что выбирать имхо, это обсуждалось и это не этично.

у меня седня в пятницу также как в четверг

когда лью активно иногда проверяю, отсылаю сам смс, еще не было случая когда моя смс не доходила, было один раз что с запазданием достаточно большим, были какие-то тормоза у них тогда, а работаю с партнеркой с самого бета тестирования и доволен ей, хотя параллельно пробую другие партнерки и моя практика показывает что конверт у зиппро вкусней чем у конкурентов, это имхо.

Платные архивы ZIPPRO - лучший конверт за счёт самой совершенной защиты от АВ. (http://www.zippro.ru/page/7/) Если что пишите в личку, своим рефам помогу.
romamedia
На сайте с 06.03.2008
Offline
69
#467

DjCut

Убаюкивать себя мыслью о том, что статистика лженаука такая же ошибка, как и разведение клонов :)

Вообще морочить голову адвертам посредством клонов еще более не этично, ты не находишь? :)

Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#468
Почему именно такой порядок? Объясняю. Все архиваторы создают платный архив. Пользователь, открывший архив зачастую интересуется, что это, как это, для чего это, можно ли это оплачивать, можно ли это взломать. Соответственно они начинают искать информацию по архиву, в поисках ответов на свои вопросы. Чем больше архивов открывается, тем больше люди ищут ответы. Поэтому очень легко понять соотношение, воспользовавшись вордстатом яндекса:

1) FileCash - 686 показа в месяц
2) ZipPro - 3997 показа в месяц.
3) ZipCoin - 5052 показа в месяц

примитивно

SEO-блог без воды: ZenPR.ru (http://zenpr.ru) --> Гугл сам говорит тебе, где ставить ссылки (http://zenpr.ru/gugl-sam-govorit-tebe-gde-stavit-ssyl/) – ты только ставь
DD
На сайте с 03.05.2009
Offline
44
#469

короче ХЗ кто популярнее, но конверт со вчерашнего дня особенно вечера испортился!

Сене с утра тоже абы как , смс мало все трафики теже.

У кого как?

[Удален]
#470

Народ! Посмотрите пожалуйста, ругается ли касперский на архивы, может у них опять там че-нить заклинило?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий