Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение)

J
На сайте с 18.07.2009
Offline
65
#841

ему можно, а нам нельзя

M
На сайте с 08.01.2010
Offline
58
#842

Это просто супер! !!!Он продолжает постить! что за бред!!! Может быть мы тоже можем!

но страшно рисковать!

ХА. написал в его посте почему ему модно постить а другим нельзя! Удалили мое сообщение)))

я решил себе пост добавить! Удалили пост) ему не удаляют пост, ему удаляют только если там кто-то отписывается против него, я так понял я не первыый был))

I.O.N.
На сайте с 03.01.2010
Offline
43
#843
medvedick:
Это просто супер! !!!Он продолжает постить! что за бред!!! Может быть мы тоже можем!


но страшно рисковать!

ХА. написал в его посте почему ему модно постить а другим нельзя! Удалили мое сообщение)))

я решил себе пост добавить! Удалили пост) ему не удаляют пост, ему удаляют только если там кто-то отписывается против него, я так понял я не первыый был))

А ты не догадываешься, кто удаляет сообщения? Потерпи, 3 раза его банили - забанят и в четвёртый. Главное, чтоб администрация была оповещена о нём.

На самом деле всё это до боли напоминает события 1941 года, тогда немцы тоже вторглись на нашу территорию и потерпели поражение.

На бэбэшке бан влепили? И все темы удалили? Изо рта течёт лишь мат? Значит сам ты виноват.
Zloy_Dyx
На сайте с 10.06.2010
Offline
105
#844

а что на том форуме продажи так валят, я не могу понять?

Куплю инвайты на интересные закрытые торрент-трекеры. Предложения в личку.
FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#845
genoc1de:
у меня стабильно шли продажи, хотя я не долбил посты через 5 минут. но, к сожалению, как часто бывает, решение принято в пользу нытиков

Ну если у вас такие первосортные темы, то и 1-го раза хватило бы. А если спамом просмотры достигаются - то увы.

Короче - про "нытиков", "работающих" и прочее.

Работа - это не тупо поднимать круглосуточно с перерывом на полчаса темы, Работа - это смочь найти ТАКОЙ материал, с которого и без подъёма 2-3-4 дня брать будут. Потому как ваш топик забьют в закладки и т.д. и т.п. Пример чела у меня перед глазами - месяцами берут и прилично берут. С несокольких тем и 1-3-х подъёмов в день.

Набить темы материалом с торрентов и постить как обезъяна - это есть доведение форума до состояния п-бб, а не трудолюбие.

.Mouse.
На сайте с 12.11.2009
Offline
77
#846

FedorD, ты апаешь по 1-3 раза в день уже раскрученые темы.

А тут новый форум, с 5-ти постов в топике, даже с твоим первоклассным матерьялом, у тебя наврятли примак возьмут..

Не зная ни сна и не отдыха, при лунном и солнечном свете Мы делаем деньги из воздуха Чтоб снова пустить их на ветер...
G1
На сайте с 20.08.2008
Offline
28
#847

первоклассный материал? :D про тинсов говорим вроде

как говорится, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#848
genoc1de:
первоклассный материал? :D про тинсов говорим вроде

как говорится, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины

Не, по тинам у меня не первоклассный материал, средненький. И форум тот уже ушёл как дети в школу, опримачили там уже 90% народу. И глупо это - набрасываться на этот добанный форум как на что-то из ряда вон ... Ну неделю-вторую поимели - а дальше? Я у спамеров спрашиваю - думаете это вечно? Придет ещё сотня спамеров (сейчас вон оленеводы автоспамилки всем раздали, кстати, надо бы предложить ещё капчу там чтоб постить повесить, для трудолюбивых это не проблема думаю будет) - будете по 0-1 примаку с него иметь, а у Прогрессива на каждый месяц думаю форумов под спам отдавать не хватит. Думать надо наперёд, если не на пиво сшибать зашёл на минутку.

FedorD добавил 26.07.2010 в 20:45

.Mouse.:
FedorD, ты апаешь по 1-3 раза в день уже раскрученые темы.
А тут новый форум, с 5-ти постов в топике, даже с твоим первоклассным матерьялом, у тебя наврятли примак возьмут..

Поверь, если материал хороший - брать с 15-20 роликов начинают и даже с гфорумов. А потом через гугл на тему выходят, если с умом назвать, а не "моя великая мегатема".

G
На сайте с 26.08.2009
Offline
21
#849

Кто решает вопросы с ВЕБМАНИ, залочили кошель по каким-то подозрениям и никак не хотят разлочить, у кого есть какие выходы?

Самые удивительные во всех пониманиях сервера - COOLVDS (http://www.coolvds.com/pl.php?126)
Zloy_Dyx
На сайте с 10.06.2010
Offline
105
#850
Zloy_Dyx:
а что на том форуме продажи так валят, я не могу понять?

😂 все как партизаны!🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий