Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение)

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#881

На бб, например, сейчас 3823 онлайн, а много с него толку как он в спам-рай превратился? То же ждёт и офелию эту. Надо было сразу предусмотреть что туда всё накпленное месяцами будут вываливать.

I.O.N.
На сайте с 03.01.2010
Offline
43
#882

Кстати, Progressive, а чё там по поводу http://depic.me/ ?

Лично я хочу, чтоб он был примерно как imagevenue, но только с возможностью создания полноразмерных картинок, и при мультизагрузки чтоб тоже потом сразу для всех в лист выдавала ещё и полноразмерки. То, что функция для премиумов будет, согласен, чтоб не было перегрузок. И главное, я хочу, чтоб скрины во всех странах отображались. А то надоело уже слушать, что не отображаются у некоторых вообще.

На бэбэшке бан влепили? И все темы удалили? Изо рта течёт лишь мат? Значит сам ты виноват.
HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#883

+zip по удаленке :D

~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~
T
На сайте с 05.05.2010
Offline
12
#884

Ну раз уж тут заявки по желанию относительно depic.me, то и я отпишусь... Было бы неплохо сделать изменение размера в пропорциях, как у immаge.de.

При умной загрузке, после того как нажал upload, надо ждать пару секунд, и жать еще start... собственно говоря, зачем? при массовой загрузке это не так бросается в глаза, однако когда по одному скрину загружаешь это время, хоть и не большое... И форумный код ( без капса организуйте...

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#885
Тариф продажи $0.9975

А что это у меня за продажа такая проскочила ??? Первый раз такие копейки начислены.

[Удален]
#886

В стате по продажам не указаны ни имя файла, ни источник. Это что ребил или что-то другое?

blinkolaev
На сайте с 09.11.2009
Offline
70
#887
XXXStalker:
А что это у меня за продажа такая проскочила ??? Первый раз такие копейки начислены.

$0.9975 - это 5% от трёхмесячника...

Тут могла бы быть ваша реклама...
X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#888
$0.9975 - это 5% от трёхмесячника...

А где тогда делся сам трёхмесячник если покупка прошла с моего файла? :)

Прикол на приколе :)

T
На сайте с 17.07.2009
Offline
60
#889
blinkolaev:
$0.9975 - это 5% от трёхмесячника...

Вообще-то, $0.9975 - это 5% от $19.95

Что это за трёхмесячник такой?

blinkolaev
На сайте с 09.11.2009
Offline
70
#890
XXXStalker:
А где тогда делся сам трёхмесячник если покупка прошла с моего файла? :)
Прикол на приколе :)

значит делся где-то )) или покупка с чужого файла.. а если постишь только ты то может с другого твоего акка на ороне?? а если нет, то гг.. не нравятся мне разговоры о пропавших примаках )

thenewgene ну самый простой такой примак на 3 мес = 19,95 ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий