Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение)

[Удален]
#791
хотелось бы при загрузке картинки в 600px иметь возможность постить ее при тех же 600px .. а не превьюшку к ней небольшую... и вообще чтобы настройки при загрузке были. мол хочу в конечном итоге такой-то ширины. или такой-то высоты..

- а что такого сервиса нет?? Конечно есть.

blinkolaev
На сайте с 09.11.2009
Offline
70
#792
naiden:
- а что такого сервиса нет?? Конечно есть.

есть )) но хотелось бы чтобы за всем этим стояли серьезные люди. которым доверяешь. а не трястись, что сайт ляжет и заработка не будет или что его забанят на топ ресурсах

Тут могла бы быть ваша реклама...
[Удален]
#793
есть )) но хотелось бы чтобы за всем этим стояли серьезные люди. которым доверяешь. а не трястись, что сайт ляжет и заработка не будет или что его забанят на топ ресурсах

да ну? и этот тоже??? http://immage.de

E1
На сайте с 25.06.2010
Offline
14
#794
FedorD:
Брали. 🍿 Ладно, поезд ушёл, проехали.

Да если бы там ввели адекватные правила. а то 2 человека просто не могут остановится. они на себя все продажи и собирают. Особенно тот что немец, за день 300 ответов делает. Еще на второй день постинга почему-то стал модератором. очень интересно почему поставили немца модератором да еще и на второй день!

И что он намодерирует когда он пост добавляет раз в 3 минуты, это в среднем в сутки:).

Сегодня ни одной продажи уже оттуда.

нужны какие-то ограничения по постингу там!

I.O.N.
На сайте с 03.01.2010
Offline
43
#795
Progressive:
Мы подумываем сделать хороший сервис для хранения "картинок". Насколько я могу судить по ситуации хорошего сервиса просто нет. Если будет отклик мы готовы реализовать.

Набросали тут http://depic.me/ просьба потестить, замечания и предложения приветствуются.

У меня большая просьба, добавьте пожалуйста ещё после загрузки коды на полноразмерки.

И грузятся у меня картинки только с компа. И только в умном режиме. А на ноуте никак - на финальной стадии выдаёт fail.

На бэбэшке бан влепили? И все темы удалили? Изо рта течёт лишь мат? Значит сам ты виноват.
blinkolaev
На сайте с 09.11.2009
Offline
70
#796
naiden:
да ну? и этот тоже??? http://immage.de

в последнее время это отвратительнейшая пикчахост!!!

1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#797
Evgeni1111:
нужны какие-то ограничения по постингу там!

А эти вопросы решаются в этой ветке? И - в приказном порядке???

blinkolaev
На сайте с 09.11.2009
Offline
70
#798
I.O.N.:
У меня большая просьба, добавьте пожалуйста ещё после загрузки коды на полноразмерки.

И грузятся у меня картинки только с компа. И только в умном режиме. А на ноуте никак - на финальной стадии выдаёт fail.

у меня тоже только в умном режиме. думал у мя глюк. а полноразмерки говорит прогрессив что для премиумов будут только вроде

низкая скорость ФТП только у меня???

1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#799
blinkolaev:
низкая скорость ФТП только у меня???

Не только у тебя... (заливаю в данный момент на earth)

M
На сайте с 08.01.2010
Offline
58
#800
Evgeni1111:
Да если бы там ввели адекватные правила. а то 2 человека просто не могут остановится. они на себя все продажи и собирают. Особенно тот что немец, за день 300 ответов делает. Еще на второй день постинга почему-то стал модератором. очень интересно почему поставили немца модератором да еще и на второй день!
И что он намодерирует когда он пост добавляет раз в 3 минуты, это в среднем в сутки:).
Сегодня ни одной продажи уже оттуда.
нужны какие-то ограничения по постингу там!

Я так понимаю НЕ НЕМЦЕМ тут упомянут именно я,))) хотя может быть и нет... ну да ладно!! Да Действительно очень хороший конверт! Очень!! Собираем ли мывдвоем?? не знаю, но я за чтоб ввели ограничение в день по постингу! например 50 ответов! Потому что 300 ответов в день это уже спамилка реальная! Я способен сам так добавлять по этому моя идея направлена исключительно на благо форума! И даже для новичков) ибо сейчас новички оттуда ничего не смогут выхватить!

кто за ограничения чтоб не было спама, поддерживаете!

medvedick добавил 25.07.2010 в 19:10

Хотя может я не прав! Вк напиши прав я или нет! Ты я вижу там работаешь по своему принципу что более трех рах в день апать бесполезно! Если у тебя действительно капает полтинничек оттуда с твоих трех апов, то мои слова будут не верными!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий