Обращение к последователям непонятного культа

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#81
Avatar:
Unlock, а можно пример серьезных актуальных проблем? 🚬

Я написал это к тому, что словоблудие эта тема. Захотел админ ресурса чтобы было так - написал пункт в правила, дальше забота модеров и проблема юзеров. Устраивают правила, находишься на форуме, не устраивают, проходи дальше. А какой смысл имеет эта тема, не пойму. Чтобы оскорбить людей, причем не пытаясь разобраться в причинах, которые ими движут? Разоблачить "секту"?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#82

Unlock, по моему уже все 3 раза прочитали, перетерли, забыли и проехали эту тему... с чего вдруг опять то ее поднял?

Тут большинство тем - словоблудие. Общение в Сети - это вообще _в принципе_ словоблудие.

Ну постебался Сергей в формулировках, ну и?

Нормальное написание ссылок запрещено в Правилах? НЕТ.

И чего себе и другим голову морочить? Эдак правила страниц на 40 раскатать можно. Конституция получится, а не "Правила".

Насчет выполнения Правил форумчанами...: обсуждение действий Администрации ЗАПРЕЩЕНО. Ты сейчас что делаешь? Правильно - обсуждаешь. И после этого (точнее - в процессе нарушения Правил) ты говоришь о внесении пунктов в Правила? 🚬

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#83

Unlock, вы уцепились за мелочь и разводите флейм. Вы прекрасно знаете о желании админа видеть на форуме нормальные ссылки, но готовы соблюдать это требование только, если админ прогнется соответствующим образом. При этом, если я впишу это в правила, вы заявите, что правила читают при регистрации и когда вы это делали, там такого пункта не было. И с удовольствием влезете еще в десяток тем только для того, чтобы защитить бедных юзеров, которым не дают издеваться над другими своими кривыми ссылками.

Так, если вы хотите флеймить, то вы два года назад совершили ошибку.

spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#84

Не, здесь другая секта - людей без чувства юмора :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#85

Avatar, тему я поднял по простой причине. Когда увидел что начались наезды на людей за не кликабельные ссылки, хотя раньше я их не замечал. Посмотрел правила форума - там запретов нет, и уже позже увидел ссылку на эту тему и понял что охота на ведь санкционирована свыше.

Gray, за 2 года были ко мне какие-либо серьезные замечания? Кто может меня упрекнуть в увлекательстве флеймом и оффтопом? Коль уж завели тему, а не просто внесли пункт в правило, наверное хотели увидеть мнение посетителей форума. Я его написал.

Я с самого первого поста прекрасно понимал, что Вы свое мнение не измените, но я так и не понял, почему людей так напрягает скопировать урл в адресную строку, думал мне хоть кто-то донесет, в чем издевательство. Форум для людей, а не поисковых машин, человек сможет по ссылке пройти. А роботы найдут ссылки на нормальные сайты и без помощи данного форума.

На этом откланиваюсь, ибо нет ни времени, не желания бороться с мельницами.

P.S.

Насчет изменений в правилах, делается рассылка юзерам форума, и никто никаких претензий уже не предъявит. После этого все претензии посылаются лесом.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#86

Unlock, щас тебе сделают персональную рассылку и все претензии пошлют лесом 😂

Извини, настроение веселое, хохмлю, панимашь 🚬

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#87

Правильно Unlock говорит, поддерживаю.

А то - то "уберите ссылки", то "поставьте нормальные сслыки", то "реклама", то неудобно, то от модераторов, то от новичков.... Правила детализировать ("с учётом новых реалий", так сказать ;)) и всё, - чтоб вопросов не было, и лишних (скоро уже десятистраничных ;)) разговоров.

У нас ведь не демократия, тут - пральна, Avatar? :) :)

----------------------------------

P.S. Шоб 1) не портить общую картину, 2) не флудить на девяностом посте и 3) не начинать таки десятую страницу - пишу в постскриптуме:

Даёшь авторитарное изменение правил! Флуду - бой! Демократия не пройдёт! Все в "Рахат Лукум"! :) :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#88

юни, а чего я то? 😂

У нас Грей главный лесник, к нему приставай 😂

Короче, хватит уже из мух слонов делать 🚬

P.S. а если серьезно - ДА, у нас тут не демократия (ИМХО).

И слава богу (опять же ИМХО)

Тут блин дай демократию - попуают (все, включая меня) с анархией и будем творить всё, что вздумается 🚬

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#89
Avatar:
Unlock, щас тебе сделают персональную рассылку и все претензии пошлют лесом 😂

Дык не вопрос ;) Дело администрации принять решение и предупредить, дело юзера принять или не принять ;)

Я категорически против демократии на любых форумах, сам прекрасно знаю что это тупиковый путь развития форума. Но прислушываться к мнению пользователей, тем более если мнение не единичное, все таки стоит. Но это уже другой разговор и другая тема :)

P
На сайте с 02.05.2005
Offline
22
#90

душещипательное обсуждение. :)

Аншлаг и Комедиклаб отдыхают.

😂

RU-домены. (http://namez.ru/75/) ПО 15$. Накопительные скидки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий