Обращение к последователям непонятного культа

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#41
psylosss:
Согласен, некоторые уже сейчас так извращаются (тренируются?). Но рискну предположить, что уникумы, которые ставят такие ссылки (с _) и видят, что они преобразуются в нормальные, со временем перестанут пользоваться подчеркиванием и другими способами скрытия ссылки. Может, я и не прав, но это можно проверить только на эксперименте.
Привычка-то именно в _http://

Можно регулярное выражение написать универсальное... чтобы все палочки-звездочки и прочее учитывал.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#42
psylosss:
Может, я и не прав, но это можно проверить только на эксперименте.

Этот эксперимент не стоит нескольких человеко-дней, которые надо потратить на его проведение.

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#43
nickspring:
Можно регулярное выражение написать универсальное... чтобы все палочки-звездочки и прочее учитывал.

не надо ничего выдумывать, достаточно просто сказать человеку чтобы писал нормально.

у меня такая же привычка, оговорюсь иногда почитываю темы на некоторых варезниках, кто не грешен :). появился на данном форуме каюсь 3 линка было у меня с подчерком которые запостил (опять же боязнь не приняли бы за рекламу), кинули мне ссылку на эту тему, все понял, не нравится людям, не буду больше ставить такого рода ссылок.

Но объясните мне одну вещь, зачем бить в репу минус (да в принципе плевать на минус) какого черта писать коммент к минусу с оскорблением, причем не подписавшись, при этом оговорюсь что за такие слова при личных встречах разбивают морду. Или это такая манера общения принята на данном форуме? меня вот этот вопрос интересует.

С Уважением...
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#44

об оскорблениях в коментах писалось здесь уже немало. Хамы с матами были, есть и будут есть, это неизбежность. Если Вы не против, вот мой совет: просто игноруруйте то, что Вам написали, не принимайте это близко к сердцу

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#45
Vetra:
Про ПР действительно никто не думает, но многие просто неправильно понимают этот пресловутый 4.1..

4.1 действует, даже если ссылка некликабельна. Так что, этот аргумент - мимо.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#46
funnybunny:
об оскорблениях в коментах писалось здесь уже немало. Хамы с матами были, есть и будут есть, это неизбежность. Если Вы не против, вот мой совет: просто игноруруйте то, что Вам написали, не принимайте это близко к сердцу

Не против, принял совет. И Уже совет не первый, хорошо что помогают. а нешлют. спасибо

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#47
нескольких человеко-дней

сильно я отстал от жизни... бюрократия замучила?

Если серьезно, то мне кажется, не стоит выделять людей на отслеживание эффекта. Внести изменения в код - это явно не несколько человеко-дней. А результаты эксперимента можно проанализировать и через неделю, не обязательно же мониторить каждый пост. В конце концов, подсистема мониторинга тоже пишется не несколько человеко-дней ;)

Хотя я, видимо, напрасно проявляю настойчивость в поисках решения проблемы. Отстраняюсь.

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#48
Gray:
Предупреждаю - штрафовать за такое непотребство буду нещадно

А в этом топике тоже? 😮 ;)

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#49
human:
Про галочку "Автоматически вставлять ссылки" никто не помнит.

Интересно, где это в быстром ответе такая галочка?..

Сергей, я вроде не скрываю спецсимволами урлы, которые привожу, чтобы люди по ним переходили, но есть случаи, когда я их ставлю просто как пример именно урла, а не информации на той странице. За это тож будете штрафовать?

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#50

Интересная тема для споров :)

Ну как сказал Грей, так и будет, что мусолить-то. Демократии на этом форуме никогда не было.(с)

PS на фоне этого обсуждения, треды а-ля "какой рукой оптимизаторы вытирают" - верх разумности:)

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий