Обращение к последователям непонятного культа

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#21

Кстати, уважаемые, кто мне скажет как со странички правил мне поскорее вернуться обратно на форум? У меня что-то кнопочка "<-" заела 😂

P.S. ай ай, Нильсен был бы очень не доволен :)

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#22
Gray:
В детстве мне в таких случаях говорили - "А если все с крыши прыгать начнут?".

Надеюсь, Вы не обо мне? :-)))

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
ZeHer
На сайте с 01.04.2006
Offline
87
#23

Грешу иногда тоже _этим.

Незнаю какой мотив у других, у меня привычка уже просто от частого посещения варезных форумов, там обычно непринято ставить прямые ссылки.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#24

Наконец-то разъяснили точно и однозначно... буду теперь уверено ставить прямые ссылки.

[Удален]
#25
Gray:
им их странная вера запрещает ставить прямые ссылки, требуя извращаться, ставя прочерки или другие символы - чтобы не дай не знаю кто движок форума не пропарсил урл

Вы что, это же очень страшно !!! (ещё и слово то какое страшное "пропарсил", даже страшно стало) :)

Gray:
А подскажите, как написать нормально правила для людей, которые не понимают, что в них написано?

Очень просто, написать их для себя, а потом не принимать притензий в случае если кто либо пытается оспаривать наказание за их невыполнение

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#26
Зингельшухер:
какое страшное "пропарсил", даже страшно стало) :)

не страшнее, чем Зингельшухер, однако :-).

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#27

у меня это уже вошло в привычку, на варезниках такие урлы обычно ставят из за того чтобы рефера не опознать, и хозяин не прикрыл доступ к файлам

С Уважением...
[Удален]
#28
Ylich:
на варезниках такие урлы обычно ставят из за того чтобы рефера не опознать, и хозяин не прикрыл доступ к файлам

Точно точно :) такая привычка обычно вырабатывается у людей связанных с варезом :)

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#29

А если я хочу показать урл только людям, а не роботу?

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#30
IndexSa:
А если я хочу показать урл только людям, а не роботу?

И поэтому осложняете им переход по ссылке?

Я уж не говорю о вполне штатной возможности отключить парсинг адреса в конкретном сообщении - всего-то одну галочку поставить надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий