Письмо из Киргизии. Крик отчаяния

f0x
На сайте с 20.09.2006
Offline
116
f0x
#61
Lupus:
Интересно, как теперь поступит прокуратура в UK? Один любопытный момент уже есть. Максимко летел частным самолетом и ареста у трапа не ожидал.

Даже если и выдадут, есть еще несколько братьев и папец с белорусской крышей.

Сейчас проблему решить смогут только россия или америка. Киргизы сами нифига не смогут.

[Удален]
#62
vaqvaq:
тогда считайте, что каждый из тех кого я знаю... поступки имеют последствия. тем более такая сранная страна как кир, уж точно ответит за свои действия.

Плохие у вас знакомые. Мысли в голове глупые и желания страшно-греховные и преступные.

vaqvaq:
тем более такая сранная страна как кир, уж точно ответит за свои действия.

А что за действия? За что она перед вами должна отвечать?

f0x
На сайте с 20.09.2006
Offline
116
f0x
#63
Tarry:
А вот они про кого! Что за бред вообще? :)

А, это можно тут прочитать почему так http://www.e-ices.org/russian/news/textid:4293/

[Удален]
#64
f0x:
россия или америка. Киргизы сами нифига не смогут.

а если они не будут вмешиваться, то региональные силы сами могут решить данную проблему. проблема в том, что может повторится подобие Югославии, вот что держит тех кто хочет решить проблему по быстрее. А россии и пиндосам вместе с европейцами видимо наплевать на всё это..

vaqvaq добавил 18.06.2010 в 20:42

Novoprospekt:
Плохие у вас знакомые. Мысли в голове глупые и желания страшно-греховные и преступные.

да пох, там геноцид, эй!

Novoprospekt:
А что за действия? За что она перед вами должна отвечать?

по этому вопросу можно замутить тему на 100 страниц. а я уверен, что бездействие руков-ва данной страны - это преступление.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#65
f0x:
А, это можно тут прочитать почему так

Да, жутковато там как-то всё.

☠️☠️☠️
f0x
На сайте с 20.09.2006
Offline
116
f0x
#66
vaqvaq:
а если они не будут вмешиваться, то региональные силы сами могут решить данную проблему.

Сейчас они наглядно это демонстрируют.

Бедолаги не погут даже решить чья сиська жирней, амерская или российская, поэтому оставили и амерам их перевалочный наркопункт в манасе и русским базу в канте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий