Письмо из Киргизии. Крик отчаяния

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#21
Вы правда считаете что медицинская помощь людям, которые умирают из-за нехватки медикаментов и квалифицированной медицинской помощи, а так же отсутствия крови для переливания и нормального питания, имеет второстепенное значение?

Нет, я так не считаю!

Но, все же первоначально нужно остановить сами беспорядки, и следом уже оказывать помощь постродавшим от этих беспорядков...

И потом, как можно помочь людям медикаментами, если не остановить изначально сам беспредел !

Кидать с верталета ? Кто рискнет высунутся за медикаментами если он боится даже в окно выглянуть...

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#22

Немного не в тему. Что характерно, Киргизия - член ВТО. Вопрос зачем оно ей и они ему?

☠️☠️☠️
ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#23

Я сам был в Киргизии и не один раз...

В основном в городе Бишкек (Столица Киргизии), также бывал на их знаменитом рынке - Дордой.

Многонациональная Страна, и Русских там очень много, бывали конечно мелкие стычки (а, где их нету...). Но сейчас это уже "Беспредел" который нужно срочно остановить.

А по большому счету, если задуматься, то мы ведь, гости на этой Земле!

Пришли голыми и уйдем голыми, ничего с сабой не заберем - так давайте жить дружно!

И нет бы улучшать жизнь на Земле, да пропогандировать Мир!

Наши государства демонстрируют свою мощь...

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#24

ecasoft_ru, Я тоже бывал, кстати в 1991 году, как раз во время путча ГКЧП. Информации о том, что творится в столице там никакой конечно небыло, только слухи типа "Горбачёва посадили", но при этом все мусора почему-то надели парадную белую форму, и их было много. А вот русские оттуда уже тогда постепенно делали ноги. Потом мы оттуда на такси уехали в Алама-Ату и в Москву четыре дня на поезде :D

[Удален]
#25
ecasoft_ru:
Нет, я так не считаю!
Но, все же первоначально нужно остановить сами беспорядки, и следом уже оказывать помощь постродавшим от этих беспорядков...

Забавно. Сначала выиграть войну а уж потом перевязать всех раненых. Может параллельно, не?

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#26
Tarry:
ecasoft_ru, Я тоже бывал, кстати в 1991 году, как раз во время путча ГКЧП. Информации о том, что творится в столице там никакой конечно небыло, только слухи типа "Горбачёва посадили", но при этом все мусора почему-то надели парадную белую форму, и их было много. А вот русские оттуда уже тогда постепенно делали ноги. Потом мы оттуда на такси уехали в Алама-Ату и в Москву четыре дня на поезде :D

Да, Русских было много и жили они шикарно!

Сейчас также очень много Русских, и среди них очнеь много Бизнесменов с большой буквы, которые остались там, но вот в свете этих всех событий тяжеловато им там будет конечно...

Забавно. Сначала выиграть войну а уж потом перевязать всех раненых. Может параллельно, не?

Какая война? Вы что хотите сказать, что потребуются годы, чтобы прекратить тот беспредел, который сейчас там творится...

Нужно выписать СТОП! Сделать это можно, максимум за неделю. Ну и естественно сразу же медикаменты и все остальное.

[Удален]
#27
ecasoft_ru:
Какая война? Вы что хотите сказать, что потребуются годы, чтобы прекратить тот беспредел, который сейчас там творится...

А по вашему 300 000 беженцев и около миллиона так или иначе пострадавших это не война? Совершенно неизвестно сколько это продлится раз уж это началось, а пострадавшим нужно помогать еще вчера.

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#28

hostflex Вы правы!

И, как мне думается, Главы Государств владеют информацией о происходящем, в полном объеме.

А вот почему не помогают, не могу сказать, видимо есть на то какие-то свои причины, кто их знает, что у них на уме...

Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#29

Несчастная страна, несчастные люди! :(

jpg post-104585-1276775729.jpg
f0x
На сайте с 20.09.2006
Offline
116
f0x
#30
dark2012:
Просто жесть :( Кем надо быть чтоб убить Мать и детей. Это ппц.

Наемником.

Именно по этому сценарию и произошли там последние события. На деньги изгнанного семейства бакиевых, были наняты наемники, которые разожгли межнациональный конфликт, путем убийства людей разных сторон.

Просто, заходили в дома и убивали женщин и детей.

Убитых более 1500 за несколько дней конфликта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий