Письмо из Киргизии. Крик отчаяния

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#41

Чую, без физического разделения (трансфера) населения этот конфликт не погаснет. Так и будет тлеть.

Лунный Кот добавил 18.06.2010 в 19:22

f0x:
а нето базу удалим.

А у них бекапы есть ☝

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
f0x
На сайте с 20.09.2006
Offline
116
f0x
#42
Tarry:
Вот это верно. Но как-то всё равно всё это мне непонятно. Пришли какие-то таджики и на раз два зажгли "мирных жителей, живущих бок о бок веками". Не врубаюсь я. Или это не киргизы мочат узбеков, а таджики что-ли? Непонятно.

Тяжелая обстановка межку киргизами и узбеками в этом региое была всегда, на это раз нужно было только фитиль поджечь, а дальше сельский люмпен все сам сделает. Тут просто расстреляли несколько семей, с обоих сторон.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#43
Lupus:
А наемники только дырочку в баллоне прострелили. Ма-аленькую такую.

Ну в таком случае всё равно конечно виноваты бакиевцы, но с оружием в руках орудуют-то киргизы, и этнические чистки устраивают именно они сами, и по большому счёту никакой бакиев тут и не нужен. Я вот что понять пытаюсь.

☠️☠️☠️
f0x
На сайте с 20.09.2006
Offline
116
f0x
#44
Tarry:
Ну в таком случае всё равно конечно виноваты бакиевцы

Все гораздо сложнее, специфика нации, разделение на север и юг... если и искать виноватого, то виноват генофонд нации)). В СТРАНЕ НЕТ и не будет ЛИДЕРА.

был один , но киргизам он не понравился и они его прогнали в моску, в мгу преподавать, теперь будут снова постепенно к истокам возращаться, пастбища, кочевая жизнь..... все как во времена их народного героя манаса))

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#45
f0x:
специфика нации

Это как, они младенцев что-ли едят?

[Удален]
#46

Видео жесть, точнее его звуковая составляющая. Вот так вот запросто рассуждают о стране. Найдем 500 ыбанатов, человек десять говорящих и пусть там будет кипиш.

f0x
На сайте с 20.09.2006
Offline
116
f0x
#47
Tarry:
Это как, они младенцев что-ли едят?

)) нет любят конину и внутренности животных, одно из национальных блюд переводится на русский как х..й , без шуток.

Народ просто малообразован, при любом удобном случае стараются разграбить столицу (мародерство в крови), территории большие, а по сути жизнь только в столице, все остальные города это сайлент-хилл, только вот ош еще БЫЛ, и то держался за счет узбекской диаспоры, теперь можно о нем забыть.

А так республика очень красивая, горы особенно.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#48
Tarry:
Это как, они младенцев что-ли едят?

Только свежевыжатых 😂

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
[Удален]
#49
f0x:
А так республика очень красивая, горы особенно.

Чечня, Ингушетия, Дагестан, Осетия. Может действительно в горах дело?😒

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#50
f0x:
А так республика очень красивая, горы особенно.

Да был я там. А на счёт всего остального, кто же их в ВТО то принял, если там такая жопа, а главное ЗАЧЕМ? :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий