Письмо из Киргизии. Крик отчаяния

[Удален]
#31
f0x:
Наемником.

Именно по этому сценарию и произошли там последние события. На деньги изгнанного семейства бакиевых, были наняты наемники, которые разожгли межнациональный конфликт, путем убийства людей разных сторон.
Просто, заходили в дома и убивали женщин и детей.
Убитых более 1500 за несколько дней конфликта.

А зачем? Кому все это надо?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#32
f0x:
Именно по этому сценарию и произошли там последние события. На деньги изгнанного семейства бакиевых, были наняты наемники, которые разожгли межнациональный конфликт, путем убийства людей разных сторон.

О, может вы ответите, откуда это известно и откуда наёмники, кто они, из какой страны?

☠️☠️☠️
f0x
На сайте с 20.09.2006
Offline
116
f0x
#33
Novoprospekt:
А зачем? Кому все это надо?

Как кому))))) ?

У семьи бакиевых отобрали бизнес, у них в распоряжении целое государство было. Скоро будут выборы и им любыми средствами надо дестабилизировать обстановку, чтобы показать немощность текущей власти. Сами они конечно же не вернутся, но своего вассала лекго смогут поставить новым президентом.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#34
Novoprospekt:
А зачем? Кому все это надо?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
f0x
На сайте с 20.09.2006
Offline
116
f0x
#35
Tarry:
О, может вы ответите, откуда это известно и откуда наёмники, кто они, из какой страны?

Отвечу, были замечены таджики и лкн, в тч женщины ;), информацию не выдумываю, я сам оттуда, только 9 лет назад как перебрался в россию, но сечас там осталось много знакомых, один из них работает в мвд (русский в мвд!!!, не шучу🙅), оттуда и инфа.

И кстати жопа не только в оше, в столице все крупные магазины закрывают, а на базарах сносят продукты + блок постами облепили всез въезды в город, просто ставят 2 больших бетонных блока на полдороги, по ночам в них часто въезжат автомобилисты в мясо.

Вобщем могу одно сказать, народ заслуживает такое правительство, какое заслуживает!!!!

dr_Min
На сайте с 29.07.2008
Offline
101
#36

Сам живу в Ташкенте, но родом с Андижанской облости. Район Кора Сув. (Граница Узбекистан и Кыргистан.)

В данный момент живет (в 1000 метров от граници) моя семья по отцовству.

Мой дядя работает Диспетчером в аэропорту гр. ОШ, Р. Кыргистан...

Творится там ужасное! Много километровые коллонны беженцев идут из Оша в Андижан. Многие школы забиты беженцами! Есть сведения что уже более 14000 беженцев прибыло в Андижан..

Это ужасно!

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#37
ecasoft_ru:
Где эти все "долбаные" организации созданные для Мира во всем Мире???
Нах они воще нужны в таком случае, если бездействуют, только тонами пожирая денежные средства и сотрясая воздух "громкими речями"...(

Скажите, вы действительно считаете, что человек пришедший из вне с оружием в руках способен дать людям долгожданный мир и порядок не используя того самого оружия с которым он пришел, не убивая, ни сделав ни единова выстрела?

Никто не поможет, пока одна из двух сторон не одержит победу над второй.:D

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#38
f0x:
Вобщем могу одно сказать, народ заслуживает такое правительство, какое заслуживает!!!!

Вот это верно. Но как-то всё равно всё это мне непонятно. Пришли какие-то таджики и на раз два зажгли "мирных жителей, живущих бок о бок веками". Не врубаюсь я. Или это не киргизы мочат узбеков, а таджики что-ли? Непонятно.

f0x
На сайте с 20.09.2006
Offline
116
f0x
#39
Pyriteman:
Считайте меня параноиком, но без длинных рук из северной америки тут не обошлось. у сша есть военные базы в киргизии. и проблемы с гиргизским правительством по этому поводу были. они всегда по одному сценарию работают. разжигают внутренние конфликты, а на их волне приводят к власти нужных людей или продвигают другие свои цели

Прошлая революция 100% спонсировалась из северной америки, а эта врядли, американцам вобщем пофиг кто на это раз станет главой, базу в любом случае никто не посмеет убрать, могут только шантажировать, типа, вы нам сына, а нето базу удалим.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#40
Tarry:
Пришли какие-то таджики и на раз два зажгли "мирных жителей, живущих бок о бок веками".

Ясно, что напряжение было и неслабое. А наемники только дырочку в баллоне прострелили. Ма-аленькую такую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий