Письмо из Киргизии. Крик отчаяния

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#51
Novoprospekt:
и пусть там будет кипиш.

Если есть много денег, то нанять можно кого угодно. Предложение обширное.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
f0x
На сайте с 20.09.2006
Offline
116
f0x
#52
Novoprospekt:
Чечня, Ингушетия, Дагестан, Осетия. Может действительно в горах дело?😒

У гор плохая карма

Tarry:
Да был я там. А на счёт всего остального, кто же их в ВТО то принял, если там такая жопа, а главное ЗАЧЕМ? :D

ВТО разе это круто? там есть и Замбия и Зимбабве

f0x добавил 18.06.2010 в 19:45

Lupus:
Если есть много денег, то нанять можно кого угодно. Предложение обширное.

А деньги скорее всего есть.

У семьи была хорошо развита фантазия, они ввели типа налога на телефонные разговоры, к стоимости каждого телефонного звонка добавлялось около рубля, эти деньги шли в фонд сына, связь часто прерывалась, приходилось снова перезванивать ..... )))) , вобщем фантазия есть.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#53
f0x:
ВТО разе это круто? там есть и Замбия и Зимбабве

Ну в среде "не либерастов" и прочих державников это может и не круто, но Россия туда 17 лет стучится зачем-то :)

f0x:
У семьи была хорошо развита фантазия, они ввели типа налога на телефонные разговоры, к стоимости каждого телефонного звонка добавлялось около рубля, эти деньги шли в фонд сына, связь часто прерывалась, приходилось снова перезванивать ..... )))) , вобщем фантазия есть.

да уж, с огоньком ребята, но их же сами они и выбрали, чего обиделись то? Акаев им не нравился, вот уж точно малограмотные пастухи, блин. То этот им не нравится, то тот, они и Розу эту через пару лет так же на кол посадят ради веселухи.

И вот не хотел я опять, но видел много фоток из киргизии с лозунгами типа "У нас не место грязным евреям" - это они про кого вообще, там большая община? Ща найду фотки.

А пока видео про беженцев

☠️☠️☠️
f0x
На сайте с 20.09.2006
Offline
116
f0x
#54
Tarry:

И вот не хотел я опять, но видел много фоток из киргизии с лозунгами типа "У нас не место грязным евреям" - это они про кого вообще, там большая община? Ща найду фотки.

Это заказ, баранам пох кого ненавидеть, скорее всего парень который держит это лозунг, не знает что там написано, потому что читать не умееет.

Сейчас нужно разжигать конфликты, проще всего разжечь межнациональный. Они пытались в столице это сделать, между русскими и киргизами, но быстро погасили это дело, потом сместились на юг, так как там большая диаспора узбеков и крови будет в разы больше.

Ервеев там нет, имею ввиду настоящих)), потому что там плохо и нет денег.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#55
f0x:
Сейчас нужно разжигать конфликты, проще всего разжечь межнациональный. Они пытались в столице это сделать, между русскими и киргизами, но быстро погасили это дело, потом сместились на юг, так как там большая диаспора узбеков и крови будет в разы больше.

Интересно, как теперь поступит прокуратура в UK? Один любопытный момент уже есть. Максимко летел частным самолетом и ареста у трапа не ожидал.

[Удален]
#56

То что творится, это за грани воображения. Я знаю только одно - каждый из нас хочет крови киргизов!

f0x
На сайте с 20.09.2006
Offline
116
f0x
#57
vaqvaq:
То что творится, это за грани воображения. Я знаю только одно - каждый из нас хочет крови киргизов!

Нафиг тебе, мальчег, кровь киргиза?

[Удален]
#58
vaqvaq:
Я знаю только одно - каждый из нас хочет крови киргизов!

За всех то не нужно говорить. Я лично не хочу крови киргизов.

[Удален]
#59
Novoprospekt:
За всех то не нужно говорить. Я лично не хочу крови киргизов.

тогда считайте, что каждый из тех кого я знаю... поступки имеют последствия. тем более такая сранная страна как кир, уж точно ответит за свои действия.

vaqvaq добавил 18.06.2010 в 20:20

f0x:
Нафиг тебе, мальчег, кровь киргиза?

она уже для меня как наркотик.. во

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#60

А вот они про кого! Что за бред вообще? :)

jpg 20340-104004-6b590360058f6e155262f0193c03f071.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий