Тигра опять пропустила пост на эхе

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#11
leonid.ws:
30 тыс. за модуль, т.е. за 2 дня работы, в 25 лет, вполне позволяет избавиться от всяких комплексов на эту тему:)

Но приобрести пачку новых. Повторюсь пожалуй - с этими деньгами проще нанять пиар-менегера (журналиста), нежели самому писать убогие, прыгающие тексты, в которых цепочка рвется, как речь похмельного.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#12

Предлагаю скинуться Курилкой и собрать 30 тыр на модуль форматирования селигерышей и прочих лифтеров. Только кому бы заказать, чтоб работало?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#13
leonid.ws:
Но в данном случае я просто решил опередить Тигру, которая всё равно создаст этот топик

И вы полагаете, она вам заплатит за это 30 тыс.?

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#14
mumur:
Только кому бы заказать, чтоб работало?

Клону leonid.ws.

И да, ТС, вы всегда пишете статьи после прочтения материалов из журналов издательства "КоммерсантЪ" или что-то свое есть? Все что в статье после кривого вступления - это не ваше, так что рерайт тут даже. :)

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#15
danmaster:
Но приобрести пачку новых. Повторюсь пожалуй - с этими деньгами проще нанять пиар-менегера (журналиста), нежели самому писать убогие, прыгающие тексты, в которых цепочка рвется, как речь похмельного.

Когда рост доходов идёт плавно из года в год, башню не сносит.

С точки зрения пиара, лучше выступления на конференциях проплачивать и интервью во всяких изданиях. Я пишу для того, чтобы научиться писать, а не для пиара. Кроме того, это позволяет собраться с мыслями, подумать. Возможно со стороны это смотрится по другому, но это только потому, что большинство используют блоги и сми исключительно для самопиара. Это конечно неправильно.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#16
leonid.ws:
Ptz - это Петрозаводск?

он родимый :)

leonid.ws:
Да, есть сходство. Но в данном случае я просто решил опередить Тигру, которая всё равно создаст этот топик

Да ладно, признайся просто, что был огорчён, что Тигра не выложила пост и пришлось самому )))

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#17
Лунный Кот:
И вы полагаете, она вам заплатит за это 30 тыс.?

Она же пиарщица, посмотрим как будет выкручиваться из данной ситуации. Думаю - это будет фиеричное шоу 🍿

leonid.ws добавил 16.06.2010 в 13:59

danmaster:
Клону leonid.ws.

И да, ТС, вы всегда пишете статьи после прочтения материалов из журналов издательства "КоммерсантЪ" или что-то свое есть? Все что в статье после кривого вступления - это не ваше, так что рерайт тут даже. :)

Найдите первоисточник плиз, очень интересно, у кого ещё есть мысли по поводу техноплатформ.

leonid.ws добавил 16.06.2010 в 14:00

motoman:
Да ладно, признайся просто, что был огорчён, что Тигра не выложила пост и пришлось самому )))

Я был жутко огорчён, что Тигра выкладывает пост по четвергам, а посещаемость у поста на эхе надо поднимать по средам😂

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#18
danmaster:
...с этими деньгами проще нанять пиар-менегера (журналиста), нежели самому писать убогие, прыгающие тексты, в которых цепочка рвется, как речь похмельного.

Золотые ваши слова...

Можно предлагать тут свои услуги? Или пиариться в теме, созданной кем-то для своего пиара, - не комильфо? 😂

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#19
leonid.ws:

Найдите первоисточник плиз, очень интересно, у кого ещё есть мысли по поводу техноплатформ.

Обязательно, как буду дома, но навскидку это или два последних номера "Деньги" или "Секрет фирмы". Точнее скажу, скорее всего утром завтрашнего дня. :)

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#20
Ратник:
Золотые ваши слова...

Можно предлагать тут свои услуги? Или пиариться в теме, созданной кем-то для своего пиара, - не комильфо? 😂

Пришлите примеры в личку, нужны тексты для пары сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий