Издевательство в Домодедово

Varnish
На сайте с 19.12.2009
Offline
55
#31

Из личного опыта...

Много раз делал шенген в разные страны

Если визу уже выдали, тем более мультивизу, то это значит, что у вас все в порядке, и вы можете летать куда хотите.

Тем более по мультивизе можно ездить сразу в другие страны, не обязательно в ту страну, чье консульство выдало визу. Главное(но не обязательно), чтобы самый первый штампик в этой визе был сделан в этой стране(желательно кол-во проведенных дней, чтобы тоже было больше), ибо потом могут возникнуть проблемы с получением следующей визы.

В любом случае, в аэропорту на регистрации проверяют только наличие визы, ибо все другие необходимые бумаги, такие как бронь отеля, финансы и т.д. проверяют в консульстве.

Я много раз летал по французской мультивизе в разные страны - никаких таких проблем не возникало. Притом, что первый штамп в ней был в Венгрии(сразу на следующий день как они вошли в шенген) :)

Какой-то произвол тетки :)

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#32

Может я чего-то не понимаю, но вроде бы сейчас в Домодедово есть возможность зарегистрироваться на рейс самостоятельно, без какой-то там тетки. Для этого стоят автоматические терминалы. Какая-то странная история.

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#33

zanachca - я не знаю куда и как резервироватся можно

и причём здесь это???

У человека уже был билет. Она была на стойке check in

PS


Какая-то странная история.

Вы только что обвинили меня в том, что я пишу не правдивую историю???.

webcat добавил 13.06.2010 в 11:00

Varnish
В любом случае, в аэропорту на регистрации проверяют только наличие визы, ибо все другие необходимые бумаги, такие как бронь отеля, финансы и т.д. проверяют в консульстве.

Вот именно! Какое право было у этой тётки вообще что то там по этому поводу требовать????

Она что - главный контроллёр по защите несчастной Германии???

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#34

потерто....

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#35

Хорошо. Уже после просмотра поста исправила,так как поняла, что это вы не писали, а вы уже ответили

[Удален]
#36

Может "тетка" просто думала не взятку получить, а поиздеваться? На работе делать нечего, скучно. Вот и бес в голову идет.

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#37
webcat:
Вы только что обвинили меня в том, что я пишу не правдивую историю???.

Я вас вообще не обвиняла.

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#38

Абсурдная история.

Но.

Уже ничему не удивляюсь...

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#39

Блин, развели тот тут, особенно про взятки повеселило. Вот основное:

Plastilin:
Есть правило первого въезда и срока пребывания

Надо въезжать в ту страну которая выдала визу и все и не будет проблем. А вообше получение визы одного государство, а реальные поездки в другие, могу плохо закончиться.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#40
den78ru:
Она пыталась не помешать, а вымогала взятку. Убеждён, стоило сунуть ей сотню Евро, и все "проблемы" были бы решены.

К сожалению, не могу согласиться. Если бы нашим чинушам были нужны банальные деньги, то это ещё было бы терпимо.

Но, гораздо чаще, им надо просто самореализоваться. И деньги они теперь берут не у всех, а только у тех, кто им понравился. ... :-/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий