Изменение выдачи без выкладывания текстового индекса 10.06.2010

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#61

есть изменения. что-то на месте, а что-то в минус...

Lisiipen
На сайте с 04.06.2008
Offline
105
#62

Проект, на котором была снята все ссылочная масса, +1 - +5 позиций, по ВЧ, по СЧ и НЧ больше небольшое проседание.

Проект на который были закупленны ссылки, полностью в минус (-3 до -7)

Злой Яndex - найдет всех
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#63
Lisiipen:
Проект, на котором была снята все ссылочная масса, +1 - +5 позиций, по ВЧ, по СЧ и НЧ больше небольшое проседание.
Проект на который были закупленны ссылки, полностью в минус (-3 до -7)

Почему вы всегда рост со снятием ссылок связываете? :)

Владислав
На сайте с 22.02.2007
Offline
186
#64
Читайте книжки, больше читайте книжки на самом деле...
Ведомир
На сайте с 09.12.2009
Offline
32
#65
Lisiipen:
Проект, на котором была снята все ссылочная масса, +1 - +5 позиций, по ВЧ, по СЧ и НЧ больше небольшое проседание.
Проект на который были закупленны ссылки, полностью в минус (-3 до -7)

Не ищите логику там где ее нет ))) Апдейта как такового не было, была какая то подкрутка, а может очередной глюк.

Думаю в следующий апдейт, серьезно поштормит... и хрен его знает что из этого получится, так что поберегите нервы до него )

тут могла быть ваша реклама )
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#66
Lisiipen:
Проект, на котором была снята все ссылочная масса, +1 - +5 позиций, по ВЧ, по СЧ и НЧ больше небольшое проседание.
Проект на который были закупленны ссылки, полностью в минус (-3 до -7)

На одном сайте ссылки сняты уже 46 дней как. Сегодня сайт серьезно поднялся.

Другие сайты, где ссылки докупались после 3 числа, просели.

Сайты, где ссылки не покупались и вообще ничего не делалось, легкое шевеление +-3

Мне показалось, что все-таки апдейт без учета вообще ссылочной массы.

Или что-то там глюкнуло.

В любом случае весело и интересно.:)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Lisiipen
На сайте с 04.06.2008
Offline
105
#67
Shapranov Pavel:
Почему вы всегда рост со снятием ссылок связываете? :)

Связываю с основным и самым значительным (я бы сказал единственным) изменением "на сайте".

Ведомир:
Не ищите логику там где ее нет ))) Апдейта как такового не было, была какая то подкрутка, а может очередной глюк.

Думаю в следующий апдейт, серьезно поштормит... и хрен его знает что из этого получится, так что поберегите нервы до него )

Может это и не полноценный АП, но изменения позиций есть, и более значительные, чем во многие "полноценные" апдейты, которые в последнее время у Я зачастились.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#68
datot:
На одном сайте ссылки сняты уже 46 дней как. Сегодня сайт серьезно поднялся.

На одном из проектов, заказчик, начитавшись на форуме о бесполезности ссылок, в начале апреля настоял на их снятии (остались только каталожные, форумы и т.д. сайту 5 лет, по продвигаемым запросам сайт находился в ТОП 5 - 3). С конца апреля пошел некоторый рост по вч и сч, заказчик ликовал. В конце мая, вылет по тем же сч и вч в (даже озвучивать не хочу куда). Цена вопроса увеличилась, хоть какой то плюс.

Dkarlov
На сайте с 23.02.2004
Offline
146
#69

У многих падения как видно, кто же тогда в топе?

VPS/Dedicated (https://bill2fast.com/aff.php?aff=2418) с нормальной поддержкой!
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#70
komdir:
На одном из проектов, заказчик, начитавшись на форуме о бесполезности ссылок, в начале апреля настоял на их снятии (остались только каталожные, форумы и т.д. сайту 5 лет, по продвигаемым запросам сайт находился в ТОП 5 - 3). С конца апреля пошел некоторый рост по вч и сч, заказчик ликовал. В конце мая, вылет по тем же сч и вч в (даже озвучивать не хочу куда). Цена вопроса увеличилась, хоть какой то плюс.

Да я тоже на это рассчитываю. А он, сайт, сволочь, дрянь, растет и растет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий