Изменение выдачи без выкладывания текстового индекса 10.06.2010

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#91
Rapidmann:


В общем выдача у Яндекса как была, так и осталась хреновой старушечной примитивной фигней не для людей, сделанной чтобы все кликали по директу...

У всех продвигаторов аналогичная, потому что это не апдейт никакой, а попытка сброса продвигаемой выдачи. Только яндекс как всегда не учел, что сейчас ВСЕ нормальные сайты нормальных фирм продвигаются - это уже неотъемлемая часть...

Вы правы на 100%. То , что мы наблюдаем апами назвать нельзя. Это скорее down, нежели чем up. Причем такие качели я наблюдаю с постоянством, которое достойно лучшего применения. Эти взлеты и рухания вниз необъяснимы.... Насчет директа - не факт. Нет сведений, что яша склоняет всех именно к нему.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
seogosu
На сайте с 07.12.2008
Offline
31
#92

Как Яндекс общается с Оптимизаторами?

Первым здоровается тот, кто лучше воспитан. Экстренный выход -> (-o-), Портфолио (http://freelance.ru/users/seogosu/)
W
На сайте с 05.02.2010
Offline
99
#93

Что там Яша затеил, у меня посещаемость на 50% упала.... пздц...

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#94
webmasterandrew:
Что там Яша затеил, у меня посещаемость на 50% упала.... пздц...

ЧМ как бы, народ готовится смотреть => в некоторых тематиках траф проседает :)

[Удален]
#95
webmasterandrew:
Что там Яша затеил, у меня посещаемость на 50% упала.... пздц...

это не яША затеял это уже обычные пользователи начинают забивать на его выдачу и пользуются другими поисковиками

W
На сайте с 05.02.2010
Offline
99
#96
lokRUS:
это не яША затеял это уже обычные пользователи начинают забивать на его выдачу и пользуются другими поисковиками

НАРОД ВСЕ ГАЛОПОМ В ЯНДЕКС!!!😡 ну а если серьезно, в следующую выдачу будет жарко. Как бы алгоритм новый не ввели ^.^

Andrey_Ermakov
На сайте с 07.10.2009
Offline
108
#97

движки есть на -5 тоже , и странно титл некоторых страниц в апе08 не обновился

... зажигают роботы а не человек ))
Rapidmann
На сайте с 18.11.2008
Offline
66
#98
Shapranov Pavel:
ЧМ как бы, народ готовится смотреть => в некоторых тематиках траф проседает :)

А в некоторых ох как возрастет...)))

lokRUS:
это не яША затеял это уже обычные пользователи начинают забивать на его выдачу и пользуются другими поисковиками

Где доказательства? Покажите примеры перехода людей в другие поисковики, только массовые, ощутимые в процентном соотношении. Это мы оптимизаторы видим что выдача стала хуже или лучше, а всем обычным пользователям настолько все равно, что снежинск, что магадан, да хоть нижний прыщедранск, они этого не видят.

По статистике лиру я вижу только рост Яндекса, точнее продолжение роста - уже почти 54%. У Гугла падение, у Маила падение, у Рамблера .... там и падать то ниже некуда уже... Так что нифига не забивают на его выдачу пользователи обычные и другими ПС пользуются все реже...

webmasterandrew:
НАРОД ВСЕ ГАЛОПОМ В ЯНДЕКС!!!😡 ну а если серьезно, в следующую выдачу будет жарко. Как бы алгоритм новый не ввели ^.^

в следующую конечно будет жарко - выдача похожа по качеству на маил... По коммерческим запросам выводятся не товарные позиции или разверточки каталогов, а статьи с каких-то сайтов...

Кстати да, алгоритма нового что-то давно нет. Снежинск ввели типа под первый снег. Ливневск есть у нас такой город? Или поселок городского типа Солнечный...

Блог где ненавидят рекламу VTYC.ru (http://www.vtyc.ru) Сайтик про девайсы и интернеты всякие (http://www.itw.su)
P
На сайте с 07.11.2008
Offline
121
#99
Rapidmann:

Кстати да, алгоритма нового что-то давно нет. Снежинск ввели типа под первый снег. Ливневск есть у нас такой город? Или поселок городского типа Солнечный...

Так Расковалов же сказал что в среднесрочной перспективе алгоритм не изменится... и потом ведь одна из фишек действующего алго как раз в том, что по сути, после каждого переобучения мы, в каком-то смысле, имеем обновленный алгоритм.

HM
На сайте с 18.05.2009
Offline
35
#100

Кроме меня тут есть те, кто считают что "ты спамный" обновился? Попал кто-нибудь сегодня/вчера под него?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий