Поголовно террористы?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#101
Калинин:
Сумбур у тебя в голове, парень, этнический спам...

Калинин, не так давно и я тебе указывал, на то как ты мягкий знак ошибочно вставил. Вместо "тся" - "ться" написал. Только ты трусливо сбежал из того топика ;) из своего бы глаза сначала все достал, граммар-наци ты наш!

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#102

По-моему, тут все сказано по вопросу:

ДЕРЕВНЯ. Проблема взаимоотношения москвичей и приезжих с Кавказа и Средней Азии — не только (а может быть и не столько) национальная. Она СОЦИАЛЬНАЯ. Или даже социокультурная.

http://funt.livejournal.com/132598.html?page=4

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#103

не знаю, поголовно -не поголовно террористы, но месяц назад в Египте был праздник "моря и цветка", и в отель приехали семьи арабские.

там было что то вроде зала приемов, и там все три дня молитвы проводились.

и вот я заметила, что у всех мужчин -глав семейств, кто старше 40 лет, на лбу -темная мозоль, у кого то-размером с пятак наш, у кого то и больше!

не хочу как то задеть ничьи религиозные или национальные чувства, но

понимаете, люди, которые ежедневно долбят себя лбом до толстых мозолей, мне кажется, им что угодно внушить оочень легко, ведь делают они это до состояния транса.

все понимаю -священный ритуал, но какая необходимость проводить его именно так??!

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#104
Marta Max:
но какая необходимость проводить его именно так??!

Кто-то носит Ролексы, кто-то айфоны, кто-то шишки. Понты везде разные...

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#105
Слава Шевцов:
Понты везде разные

Ролексы головной мозг, вроде, никому не портили))

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#106
Marta Max:
Ролексы головной мозг, вроде, никому не портили

Шишки тоже. За покраску в блондинку не скажу :)

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#107
Слава Шевцов:
Шишки тоже. За покраску в блондинку не скажу

ну, не знаю - ежедневно много лет если "стукать" голову...думаете, не вредно? у врачей спросить нужно.

про покраску -"покраска" в любой цвет красителями на основе нашатыря плохо влияет на головной мозг,да.

так что актуально не только для блондинок.

пс. а блондинки бывают и натуральные, кстати;)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#108
Marta Max:
пс. а блондинки бывают и натуральные, кстати

натуральные-то натуральные, только тоже красяццо :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#109
Marta Max:
и вот я заметила, что у всех мужчин -глав семейств, кто старше 40 лет, на лбу -темная мозоль, у кого то-размером с пятак наш, у кого то и больше!

не хочу как то задеть ничьи религиозные или национальные чувства, но
понимаете, люди, которые ежедневно долбят себя лбом до толстых мозолей, мне кажется, им что угодно внушить оочень легко, ведь делают они это до состояния транса.

Я недавно поступил бас-гитаристом в одну перспективную музыкальную группу (чем несказанно горжусь так, что меня аж распирает). Сейчас у меня на пальцах обеих рук мозоли. Меня вылечат? Или я останусь дегенератом на всю жизнь? 🤪

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#110
Каширин:
рук

а я говорила о голове))

Каширин:
Или я останусь дегенератом на всю жизнь?

я не знаю, я же не врач))) (ой, че щаз мне будет!!!))

Marta Max добавил 10.06.2010 в 21:24

в общем, понятно, вы мне хотите объяснить, что голова - это кость, и ею "едят, и не более,да?

тогда вопрос вопрос снимаю))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий