Регионал: Украину надо избавить от "узкомыслящих" западных областей

[Удален]
#321

достала уже эта политика

copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#322
RedChamomile:

Не нужно приравнивать глухонемых к русскоязычным. Глухонемые, даже если хотели бы - не заговорят. Украинский язык может выучить каждый. Лишь бы желание и лени поменьше.

а можно узнать зачем, если в радиусе 500 км от меня найти украино говорящих - не очень легко... ???

Сайты любой сложности на drupal 7 (/ru/forum/997786) ||| займы онлайн на карту (https://lipzaim.ru/bystrye-zaymy-na-kartu) ||| Займы на карту сбербанка (https://lipzaim.ru/zaym-na-kartu-sberbanka)
nso
На сайте с 17.09.2003
Offline
82
nso
#323
RedChamomile:

В Украине существует действующее законодательство и Конституция. Именно жители востока хотят их изменить.

Эта фраза замечательно вас раскрывает! Не жители Востока, а жители Украины хотят изменить - вот как правильно.

И если быть уж совем точным, то не изменить, а сделать по старому. Так, как оно было до предыдущего изменения 😂

nso добавил 11.06.2010 в 14:56

RedChamomile:

Освобождение, в данном случае - от гнета российского самодержавия, которое угнетало Украину на протяжении столетий и пытается это сделать сейчас.

То вы пишите, что это чуть ли не собиратели народного фольклора, а теперь они уже оказывается борцы с иностранным захватчиком.

copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#324

Моей семье, моим родителям при Кучме жилось гораздо лучше.. мама у меня ЧП отец тоже, у нас вся техника в квартире как раз 1999 - 2003 год,говорят что действительно все восстанавливалось и налаживалось, пришел ющ, с этой, и началось шоу...

K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#325
RedChamomile:

Освобождение, в данном случае - от гнета российского самодержавия, которое угнетало Украину на протяжении столетий и пытается это сделать сейчас.

Это вопрос неоднозначный. Врядли Севастопольцы мечтали избавиться от "гнета российского самодержавия" на протяжении столетий... Так же сомнительно и то, что они на протяжении столетий мечтали общаться на мове.

[Удален]
#326
copyman1989:
Моей семье, моим родителям при Кучме жилось гораздо лучше.. мама у меня ЧП отец тоже, у нас вся техника в квартире как раз 1999 - 2003 год,говорят что действительно все восстанавливалось и налаживалось, пришел ющ, с этой, и началось шоу...

не удивительно :)

copyman1989:
Адрес: Донецк
Сообщений: 539

лично я не знаю кто прав кто виноват но зомбоящик не смотрю.

а еще донецк, если не ошибаюсь, один из самых загрязняющих атмосферу городов - до Юща (как вы выразились) было лучше?:))

PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#327
Privod:
Троль, заткнись уже, ты что досих пор не понял что ты некому не интересен, на тебя внимания никто не обращает. Если ты думаешь что кого то цепляют твои глупые посты то ты еще глупее чем кажешься :)

Продолжай, соловейко. Сорри, за попкорном ходил...закончился быстро. Бухти мне, как корабли бороздят просторы Большого Театра, а я посмотрю на сколько еще страниц хватит вашего идиотизма. Хотя чего душой кривить-то...ПЯТНИЦО уже удалась, и на том спасибо. Кстати ты подружку придерживай, а то тупит в некоторых местах..."гнет Российского самодержавия, бла-бла-бла", не "свiдомо" как-то получается, да и главаря потеряли где-то... где filosof? 😂

copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#328
Stello:

а еще донецк, если не ошибаюсь, один из самых загрязняющих атмосферу городов - до Юща (как вы выразились) было лучше?:))

Школьник ?? я говорю про материальное состояние семьи, а не про экологию.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#329
copyman1989:
Никакой ненависти нет на самом деле, я был на западе, кстати во львове меня удивило что очень много русскоговорящих, на самом деле мне всеравно кто где живет, я работаю себе потихоньку и не обращаю внимания не на кого.. единственный человек который меня бесит в этой стране - это Тимошенко.

а кучки ненависти есть везде.. но всеравно менталитеты очень разные, регионы очень разные, а вообще мне не нравится что на западе всегда все выступают за что то, вечно все не нравится, все всегда чем то недовольны... вот что ненравится..

Меня Тимошенко тоже бесит, но она не имеет не какого отношения к западной Украине, просто задурила людям голову так же как это сделал Янукович на востоке. Менталитеты одинаковые, намного больше объединяет чем разъединяет, вот ты говоришь нет там такой развитой промышленности, а она нужна там? В Карпатах сохранилась уникальная почти не тронутая природа, идеальное место для всевозможных курортов в том числе и горнолыжных, но туда надо вкладывать деньги строить.

Вот тут и возникает вопрос, конечно выгодней купить за бесценок завод чем строить что то с нуля, объясните мне почему на металлургических заводах принадлежащих Ахметову такая низкая оплата труда, он же продукцию продает за границу и по мировым ценам?

Privod добавил 11.06.2010 в 15:09

spermint:


Да жара нереальная, ждем вечера, чтоб начать :)

У нас тоже жарко, при такой жаре пить нельзя :)

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#330
Privod:

Вот тут и возникает вопрос, конечно выгодней купить за бесценок завод чем строить что то с нуля, объясните мне почему на металлургических заводах принадлежащих Ахметову такая низкая оплата труда, он же продукцию продает за границу и по мировым ценам?

кто сказал что на заводах ахметова она низкая ?? или вы думаете что все заводы на востоке - ахметова ??

в основном из - за цены на газ, она неподъемная для промышленности..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий