Апдейт поисковой базы 08.06.2010

N2
На сайте с 04.06.2010
Offline
3
#261

Хороший был Ап. Надеюсь что и следующий не подкачает.

-B
На сайте с 02.10.2009
Offline
147
#262

А мне вот последний АП совсем не понравился: "майские" Апы, которые все ругали, мне больше плюсов по позициям принесли. А сейчас только падения... :(

NeoSky
На сайте с 18.01.2008
Offline
147
#263
-BoB4uK-:
А мне вот последний АП совсем не понравился: "майские" Апы, которые все ругали, мне больше плюсов по позициям принесли. А сейчас только падения... :(

Логично, когда у всех падало у вас росло, а когда у всех стало возвращаться у вас ушло на прежние места. Закон сохранения ☝

Из кожи вон, но лезу в ТОП
-B
На сайте с 02.10.2009
Offline
147
#264
NeoSky:
Логично, когда у всех падало у вас росло, а когда у всех стало возвращаться у вас ушло на прежние места. Закон сохранения ☝

Может быть это и логично, но уж очень удручает... :(

[Удален]
#265

В последние полгода один мой старый конкурент беззастенчиво и очень удачно пользуется "тупизной" новых замечательных алгоритмов Yandex для обеспечения трафика и позиций своего сайта.

Если раньше он делал хоть какую-то работу и "генерил" бессмысленный текст на огромное количество никем не читаемых страниц, то со вчерашнего дня, даже и в этом отпала необходимость, - он просто выкладывает "совершенно пустые" перелинкованные страницы и получает топ5-10 по конкурентным СЧ в тематике грузоперевозки. Куда тащит нас Yandex?

Я офигеваю!!!

(Конкурентов никогда не сдаю, но не более чем одному-двум мною "особоуважаемым" людям, при необходимости, могу скинуть, для информации, поисковый запрос и регион).

[Удален]
#266

Походу что-то продолжают крутить

http://analyzethis.ru/?analyzer=update&location=ru&lang=ru

Замечен, как частичный откат на позиции предыдущих апдейтов, так и непонятные подвижки +-20

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#267

Yahont, Кстати да, есть такое, у меня после вчерашнего взлета - снова все просело, и причем один ВК СЧ совсем улетел.

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
P
На сайте с 14.04.2009
Offline
25
#268

пара запросов сегодня поднялось в топ 10 со второй-третьей страницы, несколько подвижек +/-1, а в основном всё тихо

SJ
На сайте с 05.05.2010
Offline
18
#269

У меня изменилась выдача некоторых запросов, причем те, что в ап поднялись, сейчас стали ниже, но не так, как были до апа. А те, что в ап понизились вернулись обратно, некоторые даже повыше, чем были. странно все это :)

C
На сайте с 01.11.2008
Offline
118
#270
r-prom:
В слепую, это гадание и не более того..
Были подобные ситуации по не опытности ранее. Конечно нужно сайт смотреть, иначе пальцем в небо.
Cerhio, сниппет менялся за время прыжков ? Не замечали такого ?

не менялся

Размещу ваши статьи на СДЛ: стройка, авто, сми (/ru/forum/943964")

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий