Апдейт поисковой базы 08.06.2010

C
На сайте с 01.11.2008
Offline
118
#251

C середины апреля никаких телодвижений на 3-х проектах не предпринимал: ни докупал ссылок, ни скидывал, ну только что контент потихоньку добавлял. И каждый ап вверх-вниз полная свистопляска. то на 10 вниз, то на 10 вверх по вч в пределах топ 20.

непонятно 😒

Размещу ваши статьи на СДЛ: стройка, авто, сми (/ru/forum/943964")
makapoff
На сайте с 19.08.2008
Offline
128
#252
Romulez:
а сколько времени прошло? может не учло это появление сайта в ЯКе

2 апа выдачи

Куплю контекстные ссылки - навсегда. ТИЦ > 100. Домену от 2-х лет. Куплю ссылки с мебельных сайтов!
r-prom
На сайте с 14.06.2009
Offline
80
#253
Cerhio:
C середины апреля никаких телодвижений на 3-х проектах не предпринимал: ни докупал ссылок, ни скидывал, ну только что контент потихоньку добавлял. И каждый ап вверх-вниз полная свистопляска. то на 10 вниз, то на 10 вверх по вч в пределах топ 20.
непонятно 😒

Конкуренты не спят скорее всего.

Как получить сертификат ИСО 9001 http://www.rospromtest.ru/content.php?id=5 | Как получить отказное письмо по сертификации https://www.rospromtest.ru/content.php?id=33
М
На сайте с 31.03.2007
Offline
97
#254

r-prom, сорри, но при бодрствующих конкурентах запросы на 10 позиций вверх не прыгают. Не, там что-то другое.

Romp
На сайте с 11.01.2006
Offline
136
#255
makapoff:
улетел со всех позиций, с 1ых мест по серьезным ВЧ, после принятия в ЯК с 10-го раза )) вообще очень жесткий вылет произошел, если в след. ап не вернется ощипаю себе волосы на жопе.

Была и у меня похожая ситуация! После добавления напроч улетел и не вернулся(

Rock 'N' Roll forever ! ! ! ! !
r-prom
На сайте с 14.06.2009
Offline
80
#256
Мамай:
r-prom, сорри, но при бодрствующих конкурентах запросы на 10 позиций вверх не прыгают. Не, там что-то другое.

В слепую, это гадание и не более того..

Были подобные ситуации по не опытности ранее. Конечно нужно сайт смотреть, иначе пальцем в небо.

Cerhio, сниппет менялся за время прыжков ? Не замечали такого ?

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#257

В целом апдейт неплохой и в основном всё в плюс, хотя количество страниц просело.

Собираю статистику по НЧ.
makapoff
На сайте с 19.08.2008
Offline
128
#258
Romp:
Была и у меня похожая ситуация! После добавления напроч улетел и не вернулся(

это ободряет, но где логика? Регион у меня не изменился...Модеры сочли что топы для моего сайта слишком круто? Совпадение? Сайт неск. месяцев твердо занимал свои позиции, а тут такой расколбас...хотя конкуренты +- как обычно, тут же все в минус, даже самые СЧ и НЧ.

P
На сайте с 12.10.2009
Offline
40
#259

слабый ап! страниц почти не добавилось, хотя обычно от +1000 до +2000 страниц влетало....

лучшие партнёрки (http://ru-partnerki.ru) на которых я заработал на машину за полгода!
T2
На сайте с 30.06.2009
Offline
25
#260
zZmeIOka:
ссылки в этот ап явно учлись, и явно не все. Наиболее отчетливо проявилось там, где покупались жирные ссылки с качественных морд.

Что касается текстов, заметно что после индексации позиции растут в течение 3-4 апов.

Таким образом у нас получается что:
- тексты корректировать сложно, т.к. позиции с новым текстом могут меняться в течение месяца;
- маневр ссылочным также сильно затруднен, т.к. соответствующие апдейты проходят реже, чем раз в месяц.

Все это ведет к существенному увеличению срока продвижения сайтов (особенно если вспомнить, с каким трудом расшатываются теперь конкурентные топы). Похоже на целенаправленную политику, не находите?

А Вы предполагали раньше, что Яндекс алгоритмы для пользователей "улучшает" так активно?

Покупаю места под ссылки и статьи (навсегда), только качественные СДЛ. Подробности в личку. Эффективная раскрутка сайта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий