NewClick.Radeant - Тизерная система, до 8 центов за клик! дружелюбный саппорт...

SureGOOD
На сайте с 14.01.2010
Offline
31
#11

Добрый день, я Руководитель проекта Newclick.

Спасибо автору за тему.

Все вопросы можно задавать здесь, мне в icq или на e-mail newclick@radeant.com

Хм, а какой "от"? Интересно.

По дефолту ставится 50%, но мы постоянно контролируем приход новых площадок и устанавливаем процент исходя из важности площадки для нас. Однако меньше 50 не ставим, как уже сказал автор, в 50 стоит только у вареза, и то с небольшой посещаемостью.

А какой "до"? Жесть.

Ну тут аналогично, 10% мы даем по дефолту, от всех трат и заработков людей, которых вы привели, если вы приводите крупных и интересных людей, можем обсудить увеличение процента.

пока есть 70 копеек от Пэйклик я никуда не пойду от них. вот когда будет от 2 центов до много центов или долларов тогда другое дело. а пока от 20 копеек до много то тут на один 8 центовый клик будет 50 20 копечных.

Вы можете указать минимальную цену за клик, и если у нас нет кого показывать за такую цену, показывать вместо нас информер pay click. Эта возможность присутствует в настройках информера, тум указываете любой код, который надо показывать вместо нас.

пока что не внушает сильного доверия

Понимаю, как уже и сказал автор, мы недавно стали привлекать партнеров, и то, личным контактом, а не пиаром в сети.

SyCraft
На сайте с 31.07.2009
Offline
104
#12
SureGOOD:
Добрый день, я Руководитель проекта Newclick.
Спасибо автору за тему.
Все вопросы можно задавать здесь, мне в icq или на e-mail newclick@radeant.com

По дефолту ставится 50%, но мы постоянно контролируем приход новых площадок и устанавливаем процент исходя из важности площадки для нас. Однако меньше 50 не ставим, как уже сказал автор, в 50 стоит только у вареза, и то с небольшой посещаемостью.


Ну тут аналогично, 10% мы даем по дефолту, от всех трат и заработков людей, которых вы привели, если вы приводите крупных и интересных людей, можем обсудить увеличение процента.


Вы можете указать минимальную цену за клик, и если у нас нет кого показывать за такую цену, показывать вместо нас информер pay click. Эта возможность присутствует в настройках информера, тум указываете любой код, который надо показывать вместо нас.


Понимаю, как уже и сказал автор, мы недавно стали привлекать партнеров, и то, личным контактом, а не пиаром в сети.

звучит не плохо..

какой средний СТР по системе?

- Администрирую и сопровождаю web-проекты любой сложности. () - Mikrotik: Работа любой сложности с гарантией от 1000 р ()
SureGOOD
На сайте с 14.01.2010
Offline
31
#13
какой средний СТР по системе?

Зависит от тематики площадки конечно, но общий CTR равов составляет в среднем 0.3-0.5

Но мы постоянно ведем работу над увеличением CTR, как на техническом уровне, так и на уровне постов, предлагая бесплатную помощь в написании постов

SyCraft
На сайте с 31.07.2009
Offline
104
#14

🍾

SureGOOD:
Зависит от тематики площадки конечно, но общий CTR равов составляет в среднем 0.3-0.5
Но мы постоянно ведем работу над увеличением CTR, как на техническом уровне, так и на уровне постов, предлагая бесплатную помощь в написании постов

жду ответа по моим площадкам 🚬

SureGOOD
На сайте с 14.01.2010
Offline
31
#15

Прошу прощения за задержку, ответы будут завтра.

Приносим свои извинения за неудобства

SyCraft
На сайте с 31.07.2009
Offline
104
#16
SureGOOD:
Прошу прощения за задержку, ответы будут завтра.
Приносим свои извинения за неудобства

буду ожидать..

unDEADego
На сайте с 10.03.2010
Offline
70
#17
SyCraft:
буду ожидать..

Хотелось бы отметить, у меня цтр стредний 1.1, но опять таки, где расположить блок, все от этого зависит... на месте обзора должно быть около 2-х.

SureGOOD
На сайте с 14.01.2010
Offline
31
#18
unDEADego:
Хотелось бы отметить, у меня цтр стредний 1.1, но опять таки, где расположить блок, все от этого зависит... на месте обзора должно быть около 2-х.

Ну да, я ведь говорил о среднем CTR показов по всей системе, есть ряд новых крупных площадок, которые присматриваются к нам и не разместили информер на выгодных позициях

unDEADego
На сайте с 10.03.2010
Offline
70
#19
SureGOOD:
Ну да, я ведь говорил о среднем CTR показов по всей системе, есть ряд новых крупных площадок, которые присматриваются к нам и не разместили информер на выгодных позициях

Ну это понятно, пока может будет и ниже, как присмотрятся, повесят на выгодные позиции, так и общий ктр по системе будет выше! Я в вас верю :)

Уж очень система мне нравится )

unDEADego добавил 04.06.2010 в 00:44

За вчера 1.22 ктр, учитывая, что блок сбоку стоит ,считаю это нормальным показателем.

SyCraft
На сайте с 31.07.2009
Offline
104
#20

поставил информер в нижнюю часть двух более крупных своих площадок, посмотрим как пойдет

Отмечу отличную службу поддержки! так держать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий