NewClick.Radeant - Тизерная система, до 8 центов за клик! дружелюбный саппорт...

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
358
videoX:
SureGOOD думаю вам стоит сделать категорию эротика, рекламодателей в данной категории будет много, сам готов выкупать весь трафик

Поддерживаю... а я готов предоставить под такие информеры площадку, если это будет именно эротика, а не чистый Adult...

Ну и конечно с ценой для вебмастера что то нужно делать т.к. заявленных до 8 центов даже близко не видно.

При отсутствии минимальной цены крутятся 6 объявлений

При установке минимальной цены клика в 0.01$ (т.е. ~30 коп) - крутится 1 объявления (реклама часов)

При установке цены в 0.02$ за клик - объявления в ротации отсутствуют крутится заглушка.

Нужно хотя бы 10-20 тизеров с ценой от 0.015$ за клик... тогда можно будет пробовать устанавливать, а так тизерка в данный момент не интересна для вебмастеров...

Если только самому попробовать трафа закупить.... Сейчас попробую небольшой рекламный проект запустить и оценить как там качество трафика с точки зрения рекла.

Как вебмастер коды снимаю.... Алексей

SureGOOD
На сайте с 14.01.2010
31

Проблемы до конца не решили, все силы брошены на рекламодателей, стараемся привлечь, должны решить все.

Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

unDEADego
На сайте с 10.03.2010
70

Да с реклами проблема временно, ну админы там молодцы, надеюсь быстро решат этот вопрос!

A
На сайте с 21.06.2010
24

Саппорт высший класс! 5+ Побольше бы таких как вы ребята:)

SureGOOD
На сайте с 14.01.2010
31

Приятно, спасибо, потихоньку устраняем все проблемы)

Seyon
На сайте с 29.06.2007
162

Покупаю трафик на развлекательный ресурс. Работаю персонально с менеджером. Тизеры делает оперативно, цена/качество трафика устраивает.

Удачи в развитии.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
261
SureGOOD:

А теперь я объясню, как настроили вашу компанию вы.
Вы купили трафик по нашим постам.

что это значит?

SureGOOD
На сайте с 14.01.2010
31

У каждой категории есть ряд объявлений, которые соответствуют этой категории.

Вы, как рекламодатель, можете не заморачиваться с постами и купить просто трафик по определенным категориям. В этом случае посетители будут к вам попадать при клике по тем самым постам, о которых я говорил вам выше.

Если непонятно объяснил, могу попробовать другими словами)

thoth666
На сайте с 03.05.2008
38

Отличный саппорт, отличная сеть, все радует.

Мой первый тост - за Localhost!
A0
На сайте с 08.11.2008
76

Очень хорошая система, жду роста количества площадок)

Покупаю сайты - в ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий