Прибыльная тема, с косвенным участием. Для тех у кого есть деньги.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#61

Евгеша позырил че там? а то как-то неоднозначно отписал

nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#62
sear4er:
Я же просил завистливых людей, параноиков, троллей и тех кто не потянет тему пройти мимо. Неужели так хочется пообщаться, если да, пишите в ЛС.

---------- Добавлено 01.11.2012 в 19:41 ----------


Восстанови :D Восстановитель только не сломай ;)
Ещё один пост не по теме, будет ахтунг.

Сенкс за отзыв, вы еще вроде сайты двигали?:)

Там кто то ругался, вы деньги взяли, наняли местного с серча, он обломался.

Стрелки перевели на исполнителя. Профит в кармане остался?:)

И как всегда в оффлайн после ответа.

Это вас палит.

Сегодня они (навальнята) выходят на несанкционированные митинги, а завтра будут на крыши с ракетницами лазить, чтобы натовские бомбардировщики на Воронеж наводить (с). Я знаю о птицах много (http://www.rivervillevieille.com/)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#63
inokia:
не люблю я это, но придется.
весь твой тиц я солью яндексу что бы не повадно было, усек малыш?

Раздразнил поцыка :D :D :D

nastyffka, Видимо вы в отличии от инокии читать не умеете. Есть вопросы, велком в ЛС. Хватит спамить уже, мать Тереза.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#64
sear4er:
Раздразнил поцыка :D :D :D

И как всегда в оффлайн после ответа.:)

Ты спалился.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#65
nastyffka:
И как всегда в оффлайн после ответа.
Ты спалился.

Зайди в Личный Кабинет и поставь настройки приватности, и ты будешь выходить после ответа.

Бесплатно спалил тебе тему. :D

nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#66
sear4er:
Зайди в Личный Кабинет и поставь настройки приватности, и ты будешь выходить после ответа.
Бесплатно спалил тебе тему. :D

Ну-ну, в своей теме.

Те так же палились.

Это ты, ушляк еще тот.

Удачи.

[Удален]
#67

зачем переводить общение в систему ЛС ежели вы все равно постите мои ЛС в теме? Ну и не клоун ли Вы после этого?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#68
inokia:
зачем переводить общение в систему ЛС ежели вы все равно постите мои ЛС в теме? Ну и не клоун ли Вы после этого?

Я просто предупредил людей, что вы из себя представляете, и не дай бог кому-нибудь захотите испортить продажи. Чтобы они знали что с вами не стоит работать, вот и всё.

nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#69
sear4er:
В общем подумал тут и решил изучить спрос. Многие сидят на форуме, и конечно каждый хочет извлечь из этого какую-то пользу.
Для большинства юзеров эта польза - зарабатывание денег. К счастью или сожалению регистрировался я на форуме не для этого. Но пообщавшись, посмотрев темы про заработки подумал, а почему бы мне не попробовать. Вложить денег и получить на выходе больше. Думал, размышлял, и всё таки попробовал.
Всё лежит на поверхности в свободном доступе, колесо придумывать не нужно, стоит лишь понять что пишут, посчитать и проанализировать.
Тема проста как 2 копейки, и я знаю, что здесь многие на ней зарабатывают, но возможно не подозревают что можно получать в разы больше.
Пришёл я к ней так же как и многие тут, и решил попробовать, хотя имею прибыльный оффлайн бизнес. Но чем чёрт не шутит.
В общем краткое описание темы и примерные доходы и расходы.

1. Вкладываем 150 к.р (во второго участника темы)
2. Отправляем тему на доработку певому участнику темы.
3. Ждем примерно 2 месяца (зависит от скорости работы 1-го участника темы)
4. Через 2 месяца получаем с темы приблизительно 900 000р. (возможно и 1 200 000р судя по последней статистике)
5. Вычитаем вложенные 150 к.р. + 150к.р (второму участнику темы) получаем на 2-х человек (основные вкладчики т.е. я и первый участник темы) остаток 600 000р (возможно 900 000р).
6. Делим чистую прибыль 600к.р. на двоих по 300к.р на лицо.
7. Затраченное время на все манипуляции по подготовке, составят не более 2х-3х дней растянутых на месяц.

Если вложить 300 к.р., то соответственно и прибыль можно увеличить в 2 раза.
Тема опробована. Результат налицо. Оцениваю её примерно в 1 000 000р (примерно 4-6) месяцев окупаемости при вложениях 150к.р. Если будут реально заинтересованные лица, предложу партнеру вход ещё одного участника (покупателя) темы. Без него продавать не буду, т.к. у нас с ним по ней договоренность. Послушаю мнения.

П.С. Реальный покупатель конечно же увидит пример. Тему убить невозможно, она живет пока жив интернет.
Ах да, прошу заметить, тема не пятничная. Это серьезное, обдуманное предложение.

Тряхнем стариной?

N
На сайте с 25.07.2007
Offline
68
#70

ТС, подскажи плз, эта тема напрямую связана с конструкторами сайтов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий