Скрипт каталога сайтов - Plasticat

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#151

zevs, aleknest, http://forum.plasticat.ru/viewforum.php?f=1

И еще: я, конечно, понимаю, что за 250 рублей хочется всего и сразу, но умерьте свой аппетит, пожалуйста. Кстати, именно вы натолкнули меня на мысль о платной техподдержке, которая и будет введена в ближайшие 1-2-3 дня. Спасибо :)

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#152

Ребят, помоему Вы действительно перегибаете... человек только начал развивать скрипт... не все успевается, не на все хватает времени... А у Вас претензии на тысячу баксов. По мне, так главное то, что разработчик не отказывается и без вести не пропадает, а выслушивает Вас и объясняет, что к чему.

A
На сайте с 04.06.2006
Offline
42
#153
psylosss:

И еще: я, конечно, понимаю, что за 250 рублей хочется всего и сразу, но умерьте свой аппетит, пожалуйста.

Мне не хочется всего и сразу. Мне хочется скрипт за заявленную цену, с заявленным функционалом. Если таковой не работает, то хотелось бы исправления ошибок и сообщения об этом факте или хотя бы комментария. Если вышеобозначенная сумма недостаточна для разработчика никто не мешает ему поднять цену, но тогда при выборе платного скрипта не факт, что выбор будет сделан в пользу пластиката.

psylosss:

Кстати, именно вы натолкнули меня на мысль о платной техподдержке

Явные ошибки отнюдь не относятся к консультациям или помощи, а всего лишь должны быть исправлены.

psylosss:
А у Вас претензии на тысячу баксов.

Какие тысячу баксов ? Кажется вы тоже утрируете :D

Ладненько, сейчас установим, посмотрим.

Propeller
На сайте с 16.03.2006
Offline
69
#154

Хороший скрипт, чуть ли не CMS, за смешную цену, спасибо разработчикам!

Вот еще бы сделать как здесь "Добавить в ..." ☝

O
На сайте с 28.05.2004
Offline
72
#155

пролистал быстренько тему - вроде не было вопроса о заголовках страниц каталога (???)

текущий Title совершенно неприемлем (для меня во всяком случае), есть ли возможность, учитывая закрытость кода, сделать например так:

(название сайта в каталоге) - (название рубрики) - (название каталога) и без фразы "Сайт в каталоге" ?

Со стихией не борются - её пережидают.
psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#156
(название сайта в каталоге) - (название рубрики) - (название каталога) и без фразы "Сайт в каталоге" ?

Да, частично можно. Можете поэкспериментировать с этим в демо-версии (админка -> Мета-теги)

Можно вставлять название рубрики, название каталога. Название сайта мы не стали делать, но если есть потребность, тоже можно вставить - не вопрос, добавим в одном из следующих обновлений.

P.S. :) совсем забыл, что мы уже сделали это. Так что ответ положительный

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#157
psylosss:
Название сайта мы не стали делать, но если есть потребность, тоже можно вставить

Да, потребность есть - в том числе, страница с описанием сайта получается лучше оптимозирована под поисковики, может даже кто-то ее найдет в поисковике по низкочастотнику - например, сам админ сайта, разместившегося в каталоге - или его конкурент, который, цвидев такое, тоже захочет :)

Еще хорошо бы комментарии к новым тарифам написать, для тех, кто в танке, а то все-таки не совсем понятно.

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#158
Еще хорошо бы комментарии к новым тарифам написать, для тех, кто в танке, а то все-таки не совсем понятно.

Мы еще сами толком не решили, как лучше сделать, поэтому не афишируем новые тарифы. Они еще не четко определены. Как только появится какая-то определенность, мы все как следует распишем

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#159

Тогда еще один вопрос:

Судя по форуму - по умолчанию инсталируется каталог - 0, стоимостью 100 рублей... Почему же тогда в рекламе написано, что стоимость каталога составляет всего 250 рублей?

http://plasticat.ru/tariffs.html

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#160
YugForum:
Тогда еще один вопрос:
Судя по форуму - по умолчанию инсталируется каталог - 0, стоимостью 100 рублей... Почему же тогда в рекламе написано, что стоимость каталога составляет всего 250 рублей?

http://plasticat.ru/tariffs.html

Потому что еще не окончательно решен вопрос о предстоящих тарифах. Как только он утрясется, я

1) Изменю все рекламные материалы

2) Сообщу об этом в этой ветке

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий