Плыву в море букв, как дельфин в океане...

1 234
the dolphin
На сайте с 01.06.2010
Offline
26
#21
dolf11:
Отлично сработали, очень серьезная нестандартная тема была, автор справился, я доволен. из плюсов оперативновсть, креативность, быстрое вникание в тему без лишних вопросов

Спасибо:) и за отзыв и за приятное сотрудничество. Кстати, Ваш следующий заказ уже в разработке.

Контакты: почта dmitrievskiy-serega@yandex.ru ICQ 474045830 И, конечно, ЛС:)
Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#22

the dolphin, Сергей, заказик есть для Вас, творческий) В ЛС подробности :) Ознакомьтесь, пожалуйста)

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
the dolphin
На сайте с 01.06.2010
Offline
26
#23
Beyours:
the dolphin, Сергей, заказик есть для Вас, творческий) В ЛС подробности :) Ознакомьтесь, пожалуйста)

:)Посмотрел. Уже приступил.

the dolphin
На сайте с 01.06.2010
Offline
26
#24

Дорогие заказчики и просто хорошие люди, готов взять несколько заказов на ближайшие дни. Цены в стартовом посте. Welcome!:)

E
На сайте с 05.02.2004
Offline
108
#25

Заказал у ТС два текста.

Заказ выполнен быстро и качественно.

Спасибо за работу.

the dolphin
На сайте с 01.06.2010
Offline
26
#26
Evgenich:
Заказал у ТС два текста.
Заказ выполнен быстро и качественно.
Спасибо за работу.

Спасибо и вам за достаточно интересный заказ:)

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#27

Сергей, 100 лет назад уже хотела отписаться, но тут меня постигло несчастье, то есть кончина компа, потом все долго и нудно восстанавливалось, потом разгребала рабочие завалы... Но самое интересное, что теперь упал ресурс :D

Так что пока ссылочкой с общественностью поделиться не могу. Но не могу не сказать, что мне лично материал понравился. Всегда приятно, когда в тексте — не только разумный взгляд на вещи, но и четкое, ясное, грамотное изложение этого самого взгляда. А все это в Вашем тексте есть.

Так что удачи и спасибо Вам)))

Очень советую заказчикам присмотреться. Пока ценник не изменился))

the dolphin
На сайте с 01.06.2010
Offline
26
#28
Beyours:
Сергей, 100 лет назад уже хотела отписаться, но тут меня постигло несчастье, то есть кончина компа, потом все долго и нудно восстанавливалось, потом разгребала рабочие завалы... Но самое интересное, что теперь упал ресурс :D

Так что пока ссылочкой с общественностью поделиться не могу. Но не могу не сказать, что мне лично материал понравился. Всегда приятно, когда в тексте — не только разумный взгляд на вещи, но и четкое, ясное, грамотное изложение этого самого взгляда. А все это в Вашем тексте есть.

Так что удачи и спасибо Вам)))

Очень советую заказчикам присмотреться. Пока ценник не изменился))

Да ради такого отзыва можно и 200 лет подождать. :) Спасибо. А насчет ресурса... Когда поднимется и сделает зарядку, то и ссылочкой поделитесь.;)

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#29

Скорее, в общем-то, для заказчиков, а не для Сергея, потому что он свой текст видел)) А заказчикам, наверное, интересно будет посмотреть, как человек со словом работает. Хорошо работает, чего уж там... По смыслу — я б развила тему дальше, однако, требования к объему...

Новички, это вам.

the dolphin
На сайте с 01.06.2010
Offline
26
#30

День добрый, друзья мои! 21 день меня не было: отдых и все такое:) Теперь я снова в строю и готов к новым заказам. Цена не изменилась. 2$/1килознак за хороший копирайт!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий