Плыву в море букв, как дельфин в океане...

123 4
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#11

Львович, можно, конечно.

the dolphin, забыл сказать, что идея в тексте — главное. Так что для творчества тут великий простор.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
the dolphin
На сайте с 01.06.2010
Offline
26
#12

Уважаемый Фагот, суть понял. Послезавтра текст будет обязательно, возможно раньше. Ушел в творчество. Спасибо за оригинальное задание.

Контакты: почта dmitrievskiy-serega@yandex.ru ICQ 474045830 И, конечно, ЛС:)
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#13

the dolphin, спасибо за статью.

Выложить линк не могу, так как экспериментирую с печатным изданием в офлайне. Понравилась не только идея, но и подход к работе: the dolphin не "качает права" относительно уточнений и замечаний. Для стеб-газеты статья удалась неплохо, поэтому забиваю ее в номер, пассажирам поездов на потеху. Совсем без редактирования не обошлось, но, по сравнению с некоторыми графоманскими "шедеврами", статья the dolphin обошлась мне всего в одну-две минуты правки. Уверен, ТС учел все замечания.

Львович, показываю, как и обещал.

the dolphin
На сайте с 01.06.2010
Offline
26
#14
Фагот:
the dolphin, спасибо за статью.

Выложить линк не могу, так как экспериментирую с печатным изданием в офлайне. Понравилась не только идея, но и подход к работе: the dolphin не "качает права" относительно уточнений и замечаний. Для стеб-газеты статья удалась неплохо, поэтому забиваю ее в номер, пассажирам поездов на потеху. Совсем без редактирования не обошлось, но, по сравнению с некоторыми графоманскими "шедеврами", статья the dolphin обошлась мне всего в одну-две минуты правки. Уверен, ТС учел все замечания.

Львович, показываю, как и обещал.

Фагот, спасибо и Вам за самобытное задание. Ваши замечания обязательно пригодятся в дальнейшем.:) Если нужно будет нечто подобное - обращайтесь, буду рад помочь.

Сейчас я свободен и готов принять несколько заказов.

the dolphin
На сайте с 01.06.2010
Offline
26
#15

В ближайшие несколько дней полностью свободен. Возьму несколько заказов на копирайт или рерайт (все расценки в стартовом посте). Спасибо за внимание.:)

Prostachek
На сайте с 12.08.2008
Offline
70
#16

Заказал пачку рерайта. Сроками и качеством работы более чем доволен!

the dolphin
На сайте с 01.06.2010
Offline
26
#17
Prostachek:
Заказал пачку рерайта. Сроками и качеством работы более чем доволен!

А я доволен заказом, над которым было приятно работь. И достался мне этот заказ тоже очень приятно:) Обращайтесь, если что.

[Удален]
#18

Взял заказ

the dolphin
На сайте с 01.06.2010
Offline
26
#19
dolf11:
Взял заказ

Ваш заказ принят.:)

[Удален]
#20

Отлично сработали, очень серьезная нестандартная тема была, автор справился, я доволен. из плюсов оперативновсть, креативность, быстрое вникание в тему без лишних вопросов

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий