Amazing Niche Finder - программа для оценки ключевых слов

xarea
На сайте с 20.05.2008
Offline
70
#901

Работа программы приостанавливается после первого запроса ключевика - он запрашивается в самой подсказке ключевых слов, но результаты не отображаются в начальном списке. И дальше дело не идет.

Общая проблема или это только у меня?

Удаление неглубоких царапин на кузове машины за 10 минут без поездки в автосервис? С Renumax это реально. Попробуй и убедись в этом сам. Сайт: http://udalenie-carapin-na-auto.ru (http://udalenie-carapin-na-auto.ru).
onigbinde
На сайте с 20.11.2008
Offline
138
#902

Удивительно

А не планируется в программе использовать сео прокси, например: seo-proxy.ru ?

Полезная фишка, имхо.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#903
xarea:
Работа программы приостанавливается после первого запроса ключевика - он запрашивается в самой подсказке ключевых слов, но результаты не отображаются в начальном списке. И дальше дело не идет.
Общая проблема или это только у меня?

Не совсем понятно, что именно не работает. В каком сервисе проверяете? Жажду в личку подробностей.

onigbinde:
Удивительно
А не планируется в программе использовать сео прокси, например: seo-proxy.ru ?
Полезная фишка, имхо.

Да можно в принципе... Кроме Вас кто-то еще пользуется? :)

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
onigbinde
На сайте с 20.11.2008
Offline
138
#904
Удивительно:

Да можно в принципе... Кроме Вас кто-то еще пользуется? :)

Ну я пока тоже не пользуюсь, но если привяжете - думаю, желающих воспользоваться найдется достаточное количество. Цены там небольшие, зато гораздо удобнее. Ваши "конкуренты" 😂😂😂 уже кстати добавили эту возможность

xander kej
На сайте с 14.11.2008
Offline
117
#905
Не совсем понятно, что именно не работает. В каком сервисе проверяете? Жажду в личку подробностей.

написал подробно

Хостинг - идеальное сочетание цена/качество + хостинг под сателлиты тут (http://goo.gl/xWzMbJ)
xarea
На сайте с 20.05.2008
Offline
70
#906
Удивительно:
Не совсем понятно, что именно не работает. В каком сервисе проверяете? Жажду в личку подробностей.

Создаю новый проект, добавляю ключевики, начинаю проверку и добавление ключевиков через Adwords, после первого запроса ключевика в Adwords, программа больше не делает попытки работать дальше, хотя парсинг проекта не останавливается и программа не зависла - парсинг можно легко остановить.

RZ
На сайте с 25.03.2010
Offline
10
#907
xarea:
Создаю новый проект, добавляю ключевики, начинаю проверку и добавление ключевиков через Adwords, после первого запроса ключевика в Adwords, программа больше не делает попытки работать дальше, хотя парсинг проекта не останавливается и программа не зависла - парсинг можно легко остановить.

Аналогичная проблема!!! 😡

P7
На сайте с 08.10.2010
Offline
33
#908
xarea:
Создаю новый проект, добавляю ключевики, начинаю проверку и добавление ключевиков через Adwords, после первого запроса ключевика в Adwords, программа больше не делает попытки работать дальше, хотя парсинг проекта не останавливается и программа не зависла - парсинг можно легко остановить.

Есть такая проблема. Как раз сегодня отправил подробности в саппорт на сайте.

У меня даже по тем запросам что руками добавил - частота Adwords не проверяется, и новые ключевики на добавляются. Хотя на вкладке AdWords работа идет - логин вводится, частоты ключевиков запрашиваются и показываются... но ни в логе, ни на вкладке "Ключевые слова" - никакого движения, все тихо. У меня Vista, IE8, ANF последней версии с сайта.

xander kej
На сайте с 14.11.2008
Offline
117
#909

Да у всех такое, видать что-то изменилась. Так что ждём в скором времени (надеюсь очень скором :) ) фикс или указания, что сделать

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#910

Подтверждаю - AdWords в очереной раз изменил внутренности. И изменения эти довольно значительны, поэтому мне понадобится некоторое время на обновление программы. Надеюсь сегодня-завтра справиться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий