Проблемы с доменами от klimov

M
На сайте с 11.01.2006
Offline
153
#81

Я вообще не могу въехать.. Заблокировали реселлера (mchost) или реселлер заблокировал просто наши домены?

Что-то я не могу въехать.

пытаюсь штормить суппорт мсхоста, там сидят и мило улыбаются, и ес-но ничего не делают....

[Удален]
#82
20:02:56 Посетитель: http://tcy.myorderbox.com/ вот этого,по не понятным мне причинам на моем домене NS сменились на ваши.
20:04:10 Илья Рогачев: вам нужно контактировать с вашим реселлером относительно данного вопроса, мы не производили смены ваших нс

Что пишет макхост

profi1
На сайте с 01.08.2009
Offline
138
#83
мы не производили смены ваших нс

а кто же их тогда сменил, или домены чудесным образом именно на ихние НСы прописались у всех пользователей панели.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
353
#84

у меня нс стоят те что были, но домены не работают

[Удален]
#85
AlexStep:
у меня нс стоят те что были, но домены не работают

аналогично

[Удален]
#86

Хороший ход Макхоста по возврашению доменов.

П.С уже заливаю сайтик на макхост

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#87
cscope:
Я считаю, что субы (tcy, klimov) должны выбивать свои аккаунты у регистратора и решать вопрос.

Кто-нибудь вообще смог с ними связаться после того как нс начали меняться?

P
На сайте с 07.07.2008
Offline
78
#88
Burner-M:
Кто-нибудь вообще смог с ними связаться после того как нс начали сменяться?

После первой смены нс пришло письмо, что желательно домены перенести в другую панель, я не перенес, очень сейчас жалею.

После второй смены

я связался, варианта 2, либо писать жалобу и переносить домен, если получится, либо ждать, что все хорошо закончится.

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#89
pixel_:
я связался, варианта 2, либо писать жалобу и переносить домен, если получится, либо ждать, что все хорошо закончится.

С кем Вам удалось связаться? Если с McHost, то это не очень интересно, если с Климовым - то тут уже интереснее...

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
G2
На сайте с 16.11.2009
Offline
75
#90

Что странно данные у доменов лично у меня вообще не менялись НС стоят те же, но все домены которые были на пенели Климова не работают, здесь видимо какая то блокировка регистратором произошла, доступа к панели нет и непнятно когда будет. Если не решится в ближайшие сутки нужно писать регистратору.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий