Восстановление работы Макхоста

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#291
SmilerOff:
Этой ночью макхост прислал письмо

и вернул мои ДНС обратно

Не знаю с чем связано, толи корневой регистратор дал люлей, толи из-за того, что на аккаунте у макхоста я написал историю, почему они рэкетиры.

Бегите от них пока есть возможность. У меня, кстати, ничего не сменили. Вчера спросил у них:

Вы, вроде бы, обещали, что больше не будет сбоев... Почему тогда Ваш сайт не работает? Как к Вам после этого переходить?

Пришел ответ:

Здравствуйте!

Сайт не работает потому, что на него идет DDoS атака, как только интенсивность пакетов уменьшится сайт будет запущен.

По поводу сбоя DNS, то он был на стороне регистратора и NS были изменены полностью для всего партнера mchost.ru на стандартные.

DDoS атака никак не отражается на наших клиентах, поэтому Вы можете смело переезжать к нам и размещать у нас свои проекты.

Всего доброго!

Руслан Мищенко

менеджер технической поддержки

Крематорий починили - можете заходить....

Да прибудет с вами сила... (https://starwars.su)
ЕБ
На сайте с 14.04.2010
Offline
5
#292
Компания была создана в 2004 г. Гримани Геннадием и получила название McHost.

И здесь: http://moikrug.ru/circles/442252987/?perpage=20&page=1

А папа Сверщевского (судя по всему) финансовый директор.

http://humourist.ru/ (http://humourist.ru/)
HW
На сайте с 30.10.2007
Offline
75
#293

Мда...сочувствую всем кто оказался в тяжелой ситуации....

Весь топик не осилил, но "он-лайн чат" - на любые вопросы по поводу денег запомнились, сильно.

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#294

Макхост совсем одурел. Прислал письмо следующего содержания:

Здравствуйте!

Вы заказали лицензию на сайте mchost.ru

Ваша лицензия активирована на IP 95.142.40.160

При возникновении каких-либо вопросов или затруднений, пожалуйста, обращайтесь в финансовую службу bill@mchost.ru.

С уважением,

Макхост

И это после того, как я, наконец с ними полностью распрощался и пытаюсь забыть, как страшный сон.

Zaqwr
На сайте с 08.08.2007
Offline
111
#295
langemark:
Здравствуйте!
Сайт не работает потому, что на него идет DDoS атака, как только интенсивность пакетов уменьшится сайт будет запущен.
langemark:
DDoS атака никак не отражается на наших клиентах, поэтому Вы можете смело переезжать к нам и размещать у нас свои проекты.
Всего доброго!

клиника =) как скоро они там включат мозг, такое ощущение, что они разгоняют своих клиентов...

Администрирование, Linux, Cisco, Juniper
T
На сайте с 03.04.2006
Offline
45
#296

Количество спама зашкаливает.

"Уважаемый клиент компании Макхост!

У вас появилась замечательная возможность получить 100 рублей на баланс своего аккаунта в Макхосте!

Для этого необходимо написать подробный положительный и правдивый отзыв о компании Макхост и опубликовать его в интернете(в своем блоге, на форуме, на новостном сайте и т.п.). Ссылку на публикацию прислать ответом на это письмо или на адрес anton@mchost.ru .

Напоминаем, стоимость регистрации домена в зоне .ru составляет как раз 100 рублей до конца июня."

D
На сайте с 01.11.2007
Offline
42
#297

у кого есть хрумер, пройдитесь по этому мылу ;)

Создание сайтов под ключ в Москве: https://studiya-web.ru/
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#298
tortun:
Для этого необходимо написать подробный положительный и правдивый отзыв о компании Макхост

Осталось найти того инопланетянина который бы мог оставить положительный и при этом правдивый отзыв.:)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#299

дубль,,,,,,,,,,,,,,,

MP
На сайте с 05.06.2010
Offline
0
#300

Вот Антон прислал новое сообщение чем меня еще более удивил.

Уважаемый клиент компании Макхост!

У вас появилась замечательная возможность получить 100 рублей на баланс своего аккаунта в Макхосте!

Для этого необходимо написать подробный положительный и правдивый отзыв о компании Макхост и опубликовать его в интернете(в своем блоге, на форуме, на новостном сайте и т.п.). Ссылку на публикацию прислать ответом на это письмо или на адрес anton@mchost.ru .

Напоминаем, стоимость регистрации домена в зоне .ru составляет как раз 100 рублей до конца июня.

С уважением,

Заместитель генерального директора Макхост

Демидов Антон

________________________________

Ни кому не советую работать с этой компанией облуживание отвратительное. Особенно расстаться и перевести домены на обслуживание к регистратору оказалось совсем тяжелым.

Переговоры о возврате средств - так как я уже после первого отключения написал об этом письмо - закончились ничем! Деньги не возвращают - компенсировали месячную плату за период что они не предоставляли услуги. Хотя я раз пятьдесят им писал о том что полностью хочу вернуть деньги за остаточный период и что компенсацию пусть оставят себе. Пишу им письма - на которые они отвечают призывами остаться пользоваться их услугами.

этим занимаюсь уже полтора месяца.

Не советую размещать свои сайты у компании Макхост, ни регистрировать у них домены (зарегистрировал я на свою голову - теперь проблема его перенести регистратору)

И вообще забыть о такой компании и тех фирмах которые она создаст позже - так как в ней будет директором или главным лицом Демидов Антон

Рыба гниет с головы!

master-print.su добавил 05.06.2010 в 14:34

Ссылку я ему послал)) Как он просил

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий