Речь Путина. Пропустили чтоли?;)

UMDS
На сайте с 10.04.2006
Offline
4
#301
greenwood:
не асилил все прочитать ... :) так ..путин там вроде наобещал по 250 к выдать за второго ребенка ? Типа рост населения будет ?
Будет ..только приличные люди на эти копейки не клюнуть (ну может часть), а вот ханыжки начнут точно стругать - такое же было до перестройки
Лучше бы с жильем проблему решили для молодых - вот тогда будет рост настоящий

Вот именно - ТОЧНО! накой хрен молодой мамаше 250000р. если они живут в общаге, или в малогабаритках, а есть и такие которые живут с родителями......а эти 250000р. как раз на год жратвы, ИМХО ничего серьезного на них не купиш - и самое главное, их надо еще получить :)

| перевод (http://www.perevesty.ru) | легализация (http://www.perevesty.ru) | апостиль (http://www.perevesty.ru) | Создание WEB сайтов любой сложности. Дизайн-макеты сайтов от 100$ (http://www.umds.ru)
[Удален]
#302

Угу, ребенка на органы, бабки в карман.

UMDS
На сайте с 10.04.2006
Offline
4
#303
Miha Kuzmin (KMY):
Угу, ребенка на органы, бабки в карман.

нет, ну это ты совсем в жесть какую то потянул :) - (хотя и такое встречается повсеместно), минимум будут рожать, пропивать, а детей бросать...итд

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#304
UMDS:
:) Давно уже женился с год эдак, правда не официально....и ниче, не мешает мне, ваши "газеты с куч" убирать:D
Хм, а где вы прочитали, что моя жизнь мне не нравится, что предлагаете жениться, с целью налаживания жизни?:D
А по поводу того, что я кому то, что то мешаю, так это вы не правы - ваша сладкая ложь, про благополучие, это ТОЛЬКО ваше мнение, оно ВАМ помогает - ну и супер, я же вам не говорю, что вы в розовых очках живете, а вы мне про какую то лжечь, говорите - и начинаете мне пропагандировать свою политику жизни - скажу откровенно мне она ненужна :p
Я никому ничего не пропагандирую, просто говорю, как есть - а если вы так не считаете, то привидите факты, какую ложь я качаю, на Вашего "любимого" президента... - может вы в какойто другой России живете:D

Так то да, я в Сибири живу, это верно не Москва, но Россия.

Почему решил что Вы недовольны? Так все ж просто Вы почитайте сами что пишите и поймете. А жениться я Вам советовал по Фрейду, ибо все это недовольство политикой это по Фрейду решается

Хотя может быть и наоборот, наскучила Вам сладкая семейная жизнь и хочется чего то остренького, разговоров о политике, упреков всех во лжи.... Пожалуйста, продолжайте в том же духе

UMDS:
Вот именно - ТОЧНО! накой хрен молодой мамаше 250000р. если они живут в общаге, или в малогабаритках, а есть и такие которые живут с родителями......а эти 250000р. как раз на год жратвы, ИМХО ничего серьезного на них не купиш - и самое главное, их надо еще получить :)

Я так полагаю что сколько бы не было озвучено в цифрах, будет мало, так?

Чисто по русски, красть так миллион, спать так с королевой 🚬

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#305
greenwood:
не асилил все прочитать ... :) так ..путин там вроде наобещал по 250 к выдать за второго ребенка ? Типа рост населения будет ?
Будет ..только приличные люди на эти копейки не клюнуть (ну может часть), а вот ханыжки начнут точно стругать - такое же было до перестройки
Лучше бы с жильем проблему решили для молодых - вот тогда будет рост настоящий

Николай, а я вот с молодой семьей из соседнего подъезда разговаривал, они загорелись. Для них это значительные деньги.

Думаю что каждый из участников дискуссии мог бы поинтересоваться у людей разного социального уровня о том, что они думают по поводу этих 250к. в рублях. Тогда и картина будет более менее понятная.

[Удален]
#306

Вот я бы взял, но без ребенка :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#307
Miha Kuzmin (KMY):
Ипать. У нас новый кандидат в европарламент. Да и иваниксефес куда-то пропал.

Скоро Миха соберется от форума значительный блок, придется им партию мутить, вожака своего избирать и в политику по полной двигать. А там уже придется им чего реальное делать а не языком по форумам молотить 🚬

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#308

Вроде о вещах серьезных говорим, а так легко на личности переходим. Неконструктив с обеих сторон.

[Удален]
#309

Какие алкаши? Эти обещанные 250К можно будет расходовать только на целевые вещи, как то образование ребенка, себе в пенсиооный фонд и т.д. Это не нал, а я так понимаю, что специальный счет, расходы с которого будут контролироваться.

Но, имхо, лучше не 250 тыщ, которые не на все тратить можно, а жилье дать молодежи - сами расплодились бы.

[Удален]
#310

funnybunny, как я по его словам понял - это он и есть :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий