Речь Путина. Пропустили чтоли?;)

На сайте с 18.05.2003
168

ладно еще про голодную деревню в советские смутные времена, когда власти отнимали ВСЁ... сейчас никто ничего не отнимает.

Только вот своим хозяйством многим не с руки стало заниматься - воровать проще...

юни
На сайте с 01.11.2005
852

Ceres, просто и хорошие чиновники бывают. Не все ж такие, как вам там на границе попались? И в других странах - тоже не все сплошь хорошие. И, тем более, не может Президент отвечать за каждого бездельника на госслужбе.

Да и не обвиняю я никого, тем более в бездействии. ;)

Lvbnhbq:
Как где виден призыв что-то строить? - В моем примере и виден.

В Вашем примере - призыв к благоустройству своего двора. А здесь "критическая", с позволения сказать, демагогия по поводу речи Президента. Есть разница?

https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 10Мбит, https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS
UMDS
На сайте с 10.04.2006
4
ладно еще про голодную деревню в советские смутные времена, когда власти отнимали ВСЁ... сейчас никто ничего не отнимает.
Только вот своим хозяйством многим не с руки стало заниматься - воровать проще...

А давайте Вас запустим в такую деревню и посмотрим как вы будете там зарабатывать на существование, а потом все вместе спросим про то, что легче а что нет, а если вы считаете, что можно житть и там, то зачем тогда нам правительство, конституция, и наконец президент, чтобы выживать, а они наживались?

| перевод (http://www.perevesty.ru) | легализация (http://www.perevesty.ru) | апостиль (http://www.perevesty.ru) | Создание WEB сайтов любой сложности. Дизайн-макеты сайтов от 100$ (http://www.umds.ru)
L
На сайте с 07.12.2005
105
Miha Kuzmin (KMY):
Какое нафик щучье веленье ? Для такой работы есть штат дворников, и люди платят налоги, дабы они работали.

Вот это, простите, и есть заблуждение.

во-первых налоги... кто их платит?

во-вторых, даже то что попадает в казну совсем не попадает дворнику.

Сколько у него зарплата? Вот ровно на эту сумму он и работает.

Как будут продвинуты сайты Ваших клиентов, если Вас "попоросят" уложиться в сумму, которую два раза в месяц получает в кассе дворник?

Поэтому у нас во дворе и решили, что же-ке-ка - же-ке-хой, а нам нужна своя чистота. И, такми вот "прямым" образом мы и платим настоящие налоги. Так же, как и в школе, медицине.

Кстати, тут еще один избитый штамп появился - насчет отъехал 20 км от МКАД и все - туши свет.

У меня деревня отца (большая)под Архангельском - на перекладных два дня добираться. Так там в каждом дворе СВОИ машины.

А кому инетерсно - пройдитесь по статистике _eip.ru. Квартиры в заштатных городах сколька стоят?

Уже давно не три рубля.

И, думается, Путин и нефть весьма и весьма вторичны. Производство уже не оживает - ожило.

Люди сами научились делать деньги.

Моя тетя из Череповца. Медик, всю жизнь по гинекологии. Вышла на пенсию - купила за 10 000 баксов (В кредит!) какую-то медицинскую приблуду, и теперь частным образом народ лечит.

Не побоялась ведь, а в Череповце, когда она свой бизнес начинала 10к баксов были больные деньги.

Пытался поднапрячься, вспомнить, но... лично у меня НЕТ родственников и знакомых, кто рубит провода.

Нет и богатеев, правда, (а жаль:) ) но все живут если и не отлично, то нормально.

UMDS
На сайте с 10.04.2006
4
Lvbnhbq:
Вот это, простите, и есть заблуждение.
во-первых налоги... кто их платит?
во-вторых, даже то что попадает в казну совсем не попадает дворнику.
Сколько у него зарплата? Вот ровно на эту сумму он и работает.
Как будут продвинуты сайты Ваших клиентов, если Вас "попоросят" уложиться в сумму, которую два раза в месяц получает в кассе дворник?
Поэтому у нас во дворе и решили, что же-ке-ка - же-ке-хой, а нам нужна своя чистота. И, такми вот "прямым" образом мы и платим настоящие налоги. Так же, как и в школе, медицине.

Кстати, тут еще один избитый штамп появился - насчет отъехал 20 км от МКАД и все - туши свет.
У меня деревня отца (большая)под Архангельском - на перекладных два дня добираться. Так там в каждом дворе СВОИ машины.
А кому инетерсно - пройдитесь по статистике _eip.ru. Квартиры в заштатных городах сколька стоят?
Уже давно не три рубля.
И, думается, Путин и нефть весьма и весьма вторичны. Производство уже не оживает - ожило.
Люди сами научились делать деньги.
Моя тетя из Череповца. Медик, всю жизнь по гинекологии. Вышла на пенсию - купила за 10 000 баксов (В кредит!) какую-то медицинскую приблуду, и теперь частным образом народ лечит.
Не побоялась ведь, а в Череповце, когда она свой бизнес начинала 10к баксов были больные деньги.
Пытался поднапрячься, вспомнить, но... лично у меня НЕТ родственников и знакомых, кто рубит провода.
Нет и богатеев, правда, (а жаль:) ) но все живут если и не отлично, то нормально.

Вам просто повезло, комсомольцев в семье небыло? ;)

L
На сайте с 07.12.2005
105
юни:
Ceres,

В Вашем примере - призыв к благоустройству своего двора. А здесь "критическая", с позволения сказать, демагогия по поводу речи Президента. Есть разница?

Я, кстати, начал с того же: сказал что думаю об этих 250 для материнства. А потом начал развивать свою тему.

Просто для всего должна скопиться критическя масса. И, прежде всего для понимания, что "они" там - сами по себе, а мы тут... и без них справимся. ☝

На сайте с 18.05.2003
168

UMDS, а давайте без "давайте"?

Зачем меня туда запускать? Я уже сказал, что сажать картофель тяжелее, чем срезать провода, но тот кто пашет на своем хозяйстве живет лучше тех, кто ворует.

UMDS:
а если вы считаете, что можно житть и там

угу, считаю... сам примеры недавно видел, о чем и пишу.

UMDS:
а если вы считаете, что можно житть и там, то зачем тогда нам правительство, конституция, и наконец президент, чтобы выживать, а они наживались?

непонятный вопрос. А что, правительство, конституция и президент нам нужны только в том случае, если на деревне невозможно жить? Мне такая логика далека...

Кстати, не подскажете, как вам удалось раздобыть 800КГ Кадмия КД-0000 🚬

L
На сайте с 07.12.2005
105
UMDS:
Вам просто повезло, комсомольцев в семье небыло? ;)

В семье не было - точно. А знакомцев за жизнь всяких бывало. И "вожаки" мелькали. Только, наверное, у меня на них аллергия. Ну никак не мог с ними общего языка найти. Все время с того самого языка и слетало, что я о них думаю. ;)

UMDS
На сайте с 10.04.2006
4
Lvbnhbq:
В семье не было - точно. А знакомцев за жизнь всяких бывало. И "вожаки" мелькали. Только, наверное, у меня на них аллергия. Ну никак не мог с ними общего языка найти. Все время с того самого языка и слетало, что я о них думаю. ;)

Хм, тогда вы редкий "экземпляр" - везунчики ваш род :)

P.S. как говорил Остап Бендер, Александру Ивановичу Корейко, "Все у вас хорошо, все в порядке, с таким счастьем, да на свободе"😂

юни
На сайте с 01.11.2005
852

Lvbnhbq, вот, Аватар приехал, он сейчас критическую массу (со знаком плюс) быстро нагонит. ;) А я удалюсь до завтра. Утро вечера мудренее, знаете ли. ;)

Всем позитивных споров и спокойной ночи. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий