Речь Путина. Пропустили чтоли?;)

[Удален]
#191

Да нет, есть мысль нанять тех же таджиков, но немного для других целей (чтобы без вазелина). Но это не в мск, а где родители живут (область).

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#192
юни:
Каких слов-форумов? Кого и на что эти базары (точное им название) подвигнут?

Смотрите внимательней - собрались недовольные, и всласть критикуют всех и вся, ничего не предлагая взамен. Одного спросил, что делать - в ответ ещё три страницы бессодержательной и бессвязной болтовни, с тем же негативным характером.

А те, кто настроен иначе - funnybunny или Евген, к примеру - говорят изредка и тоже общие фразы. Известно почему - что тут говорить-то? Что перетирать? Те, кто вечно недоволен - буду болтать до скончания веков. Те, кто настроен оптимистично и, главное, конструктивно - болтать не любят: это зовётся пустословием, пустым занятием, бессодержательным.

Так что тот хороший пример, которы Вы привели, к данному топику не относится - где здесь виден призыв что-то строить, или что-то создавать? Послушать местных критиканов, так разве что к анархии призыв услышишь...

присоединяюсь к сказанному ибо все эти периодические обсуждения о том как что то у нас в стране плохо разбиваются как правило в тот момент, когда некто из наших многочисленных пока соотечественников не встанет на свое рабочее место и не начнет делать практически то, чем возмущается в действиях других.

Думаю что каждый трудом своим (качественным) отсутствием хамства в быту и на улице может сделать страну лучше.

Болтология, призывы к свержению власти и пр. пока ни к чему хорошему не приводили

UMDS
На сайте с 10.04.2006
Offline
4
#193
vmegap:
Для Вас Путин что - больная тема? Почитал Ваши посты на форуме - чуть не 2/3 - о нем, родимом. В основном с призвами немедленно гнать, сажать, свергать. Потерпите уж еще немного - через полтора года он сам уйдет. :)

С уважением,
Виктор

Да нет, не больная, а скорее наоборот - здоровая тема -:D

P.S. "Потерпите уж еще немного - через полтора года он сам уйдет" - вы думаете уйдет? - ой что то мне внутренний голос подсказывает, что как раз сейчас готовится почва для изменения Конституции и 3-й срок для нашего горе-пахана :D

Судите сами, Правительство путинское, Парламент (и нижняя и верхняя палаты) путинский, норад вот тоже сквозь спины омона и двойное оцепление за 300р. руки тянут - все нормально, картинка супер :)

Вот смотрел послание, как в Сталинские времена, все хлопают как в секте, есдинственно что хроника цветная, а дикорации те же :D

| перевод (http://www.perevesty.ru) | легализация (http://www.perevesty.ru) | апостиль (http://www.perevesty.ru) | Создание WEB сайтов любой сложности. Дизайн-макеты сайтов от 100$ (http://www.umds.ru)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#194

UMDS, позвольте полюбопытствовать, а есть ли нечто чем Вы довольны в жизни?

UMDS
На сайте с 10.04.2006
Offline
4
#195
funnybunny:
UMDS, позвольте полюбопытствовать, а есть ли нечто чем Вы довольны в жизни?

Об этом я уже писал чуть выше :D Я доволен всем, что у меня в жизни происходит (если не брать в расчет политику) - но еще раз повторюсь, довольствоваться тем, что есть, и плевать на тех, у кого этого минимума даже нет - это эгоистично, а я по жизни, не эгоист, что поделать, как говорил Остап Бендер, я чту людей и уголовный кодек, это моя слабость :D

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#196

UMDS, это хорошо что в Вашей жизни есть светлые моменты.... Что касается политики, машните на нее рукой, здоровье будет лучше и люди вокруг Вас будут собираться со здоровой головой 🚬

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#197
UMDS:
P.S. "Потерпите уж еще немного - через полтора года он сам уйдет" - вы думаете уйдет? - ой что то мне внутренний голос подсказывает, что как раз сейчас готовится почва для изменения Конституции и 3-й срок для нашего горе-пахана

Внутрениий голос Вас откровенно обманывает. Уйдет.

Вообще, если отрешиться от проплаченной ЮКОСом и Невзлиным черной антипутинской пиар-компании, захлестнувшей рунет, и оценивать исключительно результаты деятельности, то Путин из всех последних руководителей лет так за пятьдесят по результатам для страны сделал больше всех.

Сравните результаты деятельности Хрущева, Брежнева, Черненко, Андропова, Горбачева - сравнение будет явно не в пользу перечисленных.

С Ельциным сравнивать не корректно, времени после его ухода слишком мало прошло. Ельцин сделал много и хорошего, и плохого. Но опять же - оценивать что в его деятельности плохо, а что хорошо можно будет по прошествии времени, так как царствовал он в переломное для страны время.

Путин же пришел в то время, когда общий вектор развития определился уже. И результаты его деятельности на посту главы государства очевидны.

С уважением,

Виктор

UMDS
На сайте с 10.04.2006
Offline
4
#198
funnybunny:
UMDS, это хорошо что в Вашей жизни есть светлые моменты.... Что касается политики, машните на нее рукой, здоровье будет лучше и люди вокруг Вас будут собираться со здоровой головой 🚬

К сожалению, часто бываю за пределами МКАДа, да и вообще за пределами какой либо жизни, потому как за 20 км от Москвы уже жопа, и честно гря, как то не думал о том, что люди, живя за чертой бедности, рубя кабель под напрядением, чтобы его как медь сдать в прием лома, думал о здоровье своих мыслей....Знаете, когда человек начинает думать? - когда он жрать не хочет, тогда он думает о прекрасном, а когда томит тоска желудка по причине, чего нить сожрать, причем не важно что, то о здоровых мыслых думать не приходится- это я не о себе, а о том, что я вижу каждые выходные - вот где бытовуха.....а между прочим это и есть Россия - ее идея, насколько я понимаю...разве не так?

UMDS
На сайте с 10.04.2006
Offline
4
#199
vmegap:
Внутрениий голос Вас откровенно обманывает. Уйдет.

Вообще, если отрешиться от проплаченной ЮКОСом и Невзлиным черной антипутинской пиар-компании, захлестнувшей рунет, и оценивать исключительно результаты деятельности, то Путин из всех последних руководителей лет так за пятьдесят по результатам для страны сделал больше всех.

Сравните результаты деятельности Хрущева, Брежнева, Черненко, Андропова, Горбачева - сравнение будет явно не в пользу перечисленных.

С Ельциным сравнивать не корректно, времени после его ухода слишком мало прошло. Ельцин сделал много и хорошего, и плохого. Но опять же - оценивать что в его деятельности плохо, а что хорошо можно будет по прошествии времени, так как царствовал он в переломное для страны время.

Путин же пришел в то время, когда общий вектор развития определился уже. И результаты его деятельности на посту главы государства очевидны.

С уважением,
Виктор

Ага точно, проследил вашу мысль...это как говорил Б.Н. Ельцин журналистам - "я вижу что ВВПутин, очень хороший президент, я вижу, как живут и отзываются о Володе люди живущие в Барвихи - он правильный выбор" :D

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#200

Люди, живущие в Барвихе, о нем взахлеб отзываться положительно как раз и не должны. Они теряют свои позиции, и достаточно быстро.

От действий ВВП в первую очередь выигрывает средний класс, который в нормальных обществах составляет основу стабильности. В России этого класса как такового не было, попытка как-то заявить о его интересах закончилась в 1993-м расстрелом парламента и созданием олигархии. Интересы среднего класса и олигархов несовместимы.

Последние пять лет в России идет планомерное уничтожение олигархии и перерапределение ресурсов в пользу среднего класса. Нормальный этап в формировании гражданского общества. Посмотрите динамику роста продаж автомашин, квартир, туристических поездок за рубеж. Кто все это покупает и ездит? Не олигархи.

И если Вы думаете, что олигархи просто так сдают свои позиции, то это заблуждение. Деньги у них есть и на противодействие и через госаппарат, и для промывания мозгов. Потому начиная с НТВ Гусинского прессу пытаются с переменнымуспехом поставить в определенные рамки, а наиболее одиозных олигархов удалили из страны.

Ту систему, которую выстраивает Путин - японская модель, неплохо себя зарекомендовавшая между прочим. И пресса в Японии до сих пор зажата не чета российской. И роль государства в регулировании экономики посильнее, чем в нынешней России. Корпорации-гиганты там есть, много. А вот олигархов - нет. И средний класс очень даже уверенно себя чувствует.

То есть если преемнику Путина удастся удержать этот курс и дальше, результат для страны может оказаться очень даже неплохим.

А что до неравномерности доходов населения и полной нищете уже в двадцати километрах за МКАД... Не при Путине это разделение возникло. И не при Ельцине. И даже не при Горбачеве. Много раньше.

Всех сразу богатыми сделать еще ни одному правителю в мире не удавалось. Вначале создавали средний класс, потом постепенно и постоянно подтягивали уровень жизни беднейших слоев. Через это все развитые страны прошли.

С уважением,

Виктор

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий