МТС - новый дизайн?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#21

Яйцо и надежность это нонсенс. Англичане бухали месяц в Гваделупе прежде чем засели за ребрендинг. А боссы Систем в момент принятия лого были укурены :)

Там чу-де-са! )
visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
#22

www.mts.by

Пока ничего не изменилось

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#23

Во - как раз можно сравнить 2 сайта - старый и новый:

http://www.mts.by/

http://www1.mts.ru/

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#24
Vetra:
Я уже неделю не могу понять каким боком яйца олицетворяют свободу и надежность.. и вообще причем здесь МТС.. ИМХО они с этими яйцами сильно промахнулись..

вы обсуждали рекламу билайна или мегафона так живо, обращали ли на её концепцию и тп. столько же внимания???

если нет, то новый имидж мтс был выбран верно

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#25
XBons:
Имхо:

Проводя ассоциативный ряд(в укороченной версии) от яйца далее у меня получается вот так.

Яйцо - жизнь - пасха - церковь.

Считаю безнравственным спекулировать на вере*. Уверен у многих возникают подобные ассоциации.

*Такие ходы уже видел: пример "Спасские ворота" с куполами в логотипе, если повспоминать найдутся еще примеры.

они и добиваются внимания всеобщего. кому то нравится, кому то нет. но все обсуждают. это и есть их цель

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#26
Exotic Fruit:
вы обсуждали рекламу билайна или мегафона так живо, обращали ли на её концепцию и тп. столько же внимания???

Я всегда считала, что главное в рекламной компании - не горячие обсуждения в узком кругу интернет-сообщества каким-то боком связанным с рекламой, а продажи. Покупать контракт у МТС я теперь точно не буду, не хочеться что бы мне вручили красивый пакетик с красным яйцом (блин, что надо было глотать, что бы такое придумать?)

К тому же яйцо никак не вязется в маркой МТС. Как ни крути.

XBons
На сайте с 28.01.2006
Offline
110
#27
Exotic Fruit:
вы обсуждали рекламу билайна или мегафона так живо, обращали ли на её концепцию и тп. столько же внимания???
если нет, то новый имидж мтс был выбран верно

В моем телефонном справочнике(г. Санкт-Петербург.) на трубе (231 номер) - 8 номеров МТС, сейчас позвонил по 3-ем, 2 выключены, итого 6(максимум). Проверим через полгода?

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#28
Vetra:
Я всегда считала, что главное в рекламной компании - не горячие обсуждения в узком кругу интернет-сообщества каким-то боком связанным с рекламой, а продажи.

а им мы и не нужны :)

МТС, как часть комстара, в который уже входит и МГТС, хотят выйти на IPO, так что сейчас надо убедить западных инвесторов, что в комстаре(а не в МТС) есть свежие идеи и есть хорошая команда, не боящаяся нововведений и слома стереотипов.

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#29
XBons:
В моем телефонном справочнике(г. Санкт-Петербург.) на трубе (231 номер) - 8 номеров МТС, сейчас позвонил по 3-ем, 2 выключены, итого 6(максимум). Проверим через полгода?

сам пользуюсь билайн и основная масса знакомых также использует билайн. не люблю мтс. но считаю что в целях популяризации бренда эта реклама сделана правильно. абсолютно!

другое дело продажи - я кажется про это и не говорил🙅

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#30

"если все обсуждают" - это цель для СМИ, но не оператора сотовой связи. Вот если все ПОДКЛЮЧАЮТСЯ - это уже другое дело.

по ассоциативному ряду (Ветре в довесок)

1) хрупкость

2) крутость (крутой как вареное яйцо)

3) глупость (яйца курицу не учат)

4) неустойчивость (ибо круглое)

что касается Лебедева - думаю он не ухохатывается, а кусает локти, ибо этот кусок хотел съесть именно он, а достался он Олинсу, как и Билайн

С учетом того, что Бавыкин (правда по непроверенной информации) участвовал в ребрендинге Билайна (когда там работал), вполне вероятно, что Олинз был выбран поэтому (сейчас Бавыкин в МТС)

Может у Олинза крутой менеджмент и маркетинг, а может просто хороший откатинг. Хрен знает.

Но Артемию (я уверен на 99%) эти яйца поперек горла встали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий