МТС - новый дизайн?

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#121
Yaroslav_Adv:
Avatar, ты скоро так дойдешь до создания оператора нового

Это я мегафону "ребрендинг" готовлю 🚬

Объединю, понимашь, самые прокачанные стороны его конкурентов -

Вот и идея родилась... полосатые яйца в триколоре - черно-желто-красное...

БиКот у тебя полосатый?

А по поводу курицы - всё по чесноку - по пацански... ты его яиц лишил, он тебя курицы (и кстати всё в одной продуктовой категории - кура-яйца) 🚬

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#122
Avatar:
БиКот у тебя полосатый?

Да, он полосат :)

Avatar:
А по поводу курицы - всё по чесноку - по пацански... ты его яиц лишил, он тебя курицы (и кстати всё в одной продуктовой категории - кура-яйца)

Фига там! Это не я! Это давно еще. И вообще это не повод сжирать мою курицу под диваном - я ж не жру его китикет. :)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#123

Yaroslav_Adv, хм, если он без яиц, а ты без курицы, то китикет тут нечего приплетать 😂

Кстати, попробуй украсть его китикет и съесть его под диваном, возможно кот поймет намек 🚬

У меня кстати БиКошка :) "черепахового" окраса :)

Ничего не ворует, зато храпит и сопит во сне так, что можно с человеком спутать!

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#124
Ceres:
Nik33, вообще-то не ерунда, как раз наоборот, с какого куя я должен кому-то звонить, если я положил деньги на счет.

У меня взгляд проще ;)

если в том же духе: какого фига я должен волноваться? Важно найти путь решения! А для эмоций можно найти более приятные моменты в жизни ;)

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#125

Nik33, ну не сравнимо это - естественно я волнуюсь - так как связь в поездке была крайне необходима. Решение мы нашли, но от этого мтс как компания лучше не стала.

Там чу-де-са! )
[Удален]
#126

Интересно все таки узнать мнение Vodafone (Водафоун) насчет ребрендинга МТС? Готова ли Vodafone купить всю яичную скорлупу и нас яичников вместе с нею..?

S
На сайте с 19.04.2006
Offline
4
#127
AirX:
Интересно все таки узнать мнение Vodafone (Водафоун) насчет ребрендинга МТС? Готова ли Vodafone купить всю яичную скорлупу и нас яичников вместе с нею..?

Вообще новый бренд моего МТС вызывает у меня какие-то не приличные ассоциации, так и хочется ляпнуть что-то в стиле анегдотов про порутчика Ржевского. Зато теперь понятно почему они поругались с Артемием Лебедевым, не смог убедить их, что развешивать везде яйца смешно. :) :)

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#128
seoshnic:
Зато теперь понятно почему они поругались с Артемием Лебедевым, не смог убедить их, что развешивать везде яйца смешно.

да он бы точно вывесил другой "причиндал".. :D :D :D

тьфу ты блин вырвалось..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий