Апдейт поисковой базы 21.05.2010

W
На сайте с 18.03.2007
Offline
52
#231

Что за ап такой? Блин, бэки поотваливались - было ок. 1500, осталось чуть больше 900 :(

Утро вечера мудренее. Если ночь апа не окажется Варфоломеевской ZpTown ( https://zptown.zp.ua/ ).
S
На сайте с 16.01.2010
Offline
10
#232

Прикольный АП, выдача пляшет, то есть сайт то нет....региональная выдача "с галочкой" сайт есть в ТОПЕ-10, без галочки сайта в ТОП-100 нету)

Повылетали главные страницы.

Так блин и коньки можно отбросить))

W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#233
Kory:
Я думаю, вы только что напугали яндекс до потери пульса, не иначе.

А нет цели пугать - есть только рекомендация для 300 сотрудников, и использование на рабочих местах другого поисковика по умолчанию.

E
На сайте с 27.01.2008
Offline
60
#234

Улетел в бан сайт в который вложил 20к. :(

Нахер эти белые проекты, пойду обратно в доры.

На другом сайте который под АГС количество страниц сменилось с трех до 5. Надеюсь выйдет.

A
На сайте с 25.03.2010
Offline
55
#235

жесть...

в XML одни страницы по нескольким ключам, в обычной выдаче другие, позиции при этом как такие же так и разные. двигал морду, повылезал внутряк вообще не оптимизированный. что-то в небольшой плюс (то что было за 10кой влетело в неё), то что было в топе вылетело, некоторые вплоть до девятой сотни.

и всё еще колбасит...

max059
На сайте с 16.04.2010
Offline
27
#236
writercommunity:
Я говорю про нормальный поиск. Апортом ничего найти невозможно.

writercommunity добавил 21.05.2010 в 09:46


зато работает

Может лучше google а не рама?

В таком случае ддисить Яшу пол годика пока не умрёт:) зачем рекомендовать!

blackpitch
На сайте с 26.01.2010
Offline
7
#237

У меня глюки или мне копец? Но в кеше по всем сайтам дублей на страницу по 2-3! А так полная Ж!!!

Предлагаю коллективное письмо в Яндекс написать, что мы мягко говоря в А**е!!!!

In Ya we trust? No! - orion -
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#238

Яндекс верни морды ))) немедленно )))) хахаха у конкурентов тоже все морды поулетали ))

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
G
На сайте с 13.01.2010
Offline
64
#239

Надеюсь, что это глюк. По каждому проекту что-нибудь да вылетело: где-то упала морда, вместо неё внутренняя выдаётся, где-то наоборот. Причём в выдаче участвуют по отдельным запросам нерелевантные страницы, некоторые ни то, что без ключевика, а вообще без текста🤪

ITECH.promo
max059
На сайте с 16.04.2010
Offline
27
#240
blackpitch:
У меня глюки или мне копец? Но в кеше по всем сайтам дублей на страницу по 2-3! А так полная Ж!!!
Предлагаю коллективное письмо в Яндекс написать, что мы мягко говоря в А**е!!!!

Ты проснулся?? 2-й день гавно полное..

А по поводу письма - это тустая трата времени, т.к. чихать они на всех хотели....

Яндексу глубоко пох... что у нас что то упало и крупные компании несут убытки, они себе на уме и на пользователей и оптимизатором их просто пливать.

Они понимают, что как был яндекс так и будет, домохозяйки не перейдут на другой поисковик, т.к. 100% из них думают что Яндекс это и есть Интернет. И крутят как хотят....

Но НО... как это уже всё начинает заяб..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий