Набор в школу обучения созданию "белых дорвеев"

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#261
Белый:
Если позволите выскажу немного свои мысли. Тут много споров об обучении, и уловить что-либо полезное тяжело. Как мне кажется у кого есть серьезный доход и они могут потратить 200 баксов на обучение, оно мне кажется им не нужно.
C уважением.

Многие приходят которые вообще не в теме доров. Работают в оффлайне но хотят сюда. Есть люди с разных других тем интернета.

Если существуют успешные люди, зарабатывающие в Интернете, значит существуют и методики, по которым они обучаются.
 (http://www.jonn22.com/sp/)
Белый
На сайте с 07.06.2007
Offline
75
#262
jonn22v3:
Многие приходят которые вообще не в теме доров. Работают в оффлайне но хотят сюда. Есть люди с разных других тем интернета.

Ну это понятно, как только у меня будут деньги, которые я позволю себе потратить на обучение, то тоже пойду к кому-нибудь учиться :)

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#263
Белый:
Если позволите выскажу немного свои мысли. Тут много споров об обучении, и уловить что-либо полезное тяжело. Как мне кажется у кого есть серьезный доход и они могут потратить 200 баксов на обучение, оно мне кажется им не нужно.
Вот я например был бы не прочь поучиться, тема доров мне давно уже интересна, но я не могу выложить 200 баксов за курс, так как их у меня нет. Ну всмысле есть но я не могу себе это позволить, потому что у меня семья маленькая дочка, а заработок мой составляет около 450$ так что я не могу позволить себе столь ценный подарок, хотя очень хотелось бы :)

C уважением.

Кто-то мешает подхалтурить неделю-другую и заработать сверху 200$ ?

Я на первые домены и софт зарабатывал листовки раздавая и на всяких компьютерных стендах впаривал клиентам чудо компьютеры.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
Белый
На сайте с 07.06.2007
Offline
75
#264
olegapro:
Кто-то мешает подхалтурить неделю-другую и заработать сверху 200$ ?
Я на первые домены и софт зарабатывал листовки раздавая и на всяких компьютерных стендах впаривал клиентам чудо компьютеры.

Когда у меня есть возможность подхалтурить, то вырученные деньги так же само уходят в семью. Это холостому просто, когда нет обязательств, а когда есть семья, нужно думать не только о себе)

[Удален]
#265
akaplenko:
Как говорил один мой знакомый, очень умный человек - если ты кого то критикуешь, то в первую очередь укажи на факты которые ты критикуешь, а во вторых обязательно аргументировано предложи альтернативу :-)
Фактов нет, а значит несерьезный человек - ты. И пожалуй больших слов ты недостоин :-))

Во-первых я соблюдаю тайну деловой переписки, в которой данный субьект (админ хрумербейс) показал свое оскорбительное наплевательское отношение к клиентам, и в частности ко мне.

Во-вторых я вам ничем не обязан, у многих я смотрю крышу срывает от возможности получить хрумер за 10 баксов. Вы сотворили себе кумира в лице вашего знакомого. Альтернатива ? Пожалуйста как нормальный человек заработать денег и купить хрумер, вон даже через Джона.

true-NuB добавил 24.06.2010 в 17:55

jonn22v3:
1) ничего личного, но как показывает практика такая позиция по жизни до добра мало кого доводит.

☝ Я исключительный

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#266
Белый:
Когда у меня есть возможность подхалтурить, то вырученные деньги так же само уходят в семью. Это холостому просто, когда нет обязательств, а когда есть семья, нужно думать не только о себе)

это правильно

[Удален]
#267
jonn22v3:
2) может и не серьезный, я понятия не имею, я только линк дал где можно взять в аренду хрумер. Я не пользовался его услугами и что то говорить конкретно не могу.

На самом деле аренды за 10 баксов там впринципе и нет, там помесячная аренда, стоит что-то около 170 - 200 баксов, поэтому лучше сразу софт покупать.

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#268

написано есть :)

Трафик
На сайте с 14.02.2010
Offline
109
#269

Где написано ссылочку пожалуйста в студию?

Вложу деньги в Ваш бизнес, инвестирую в проект, займ на развитие. Все вопросы в л/с.
akaplenko
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#270
true-NuB:
Я исключительный

сказочный д.... :)) (с) "Даун Хаус"

true-NuB:
На самом деле аренды за 10 баксов там впринципе и нет, там помесячная аренда, стоит что-то около 170 - 200 баксов, поэтому лучше сразу софт покупать.

Хм ... видимо ее нет только для тебя, так как я брал без всяких проблем :-)

Трафик:
Где написано ссылочку пожалуйста в студию?

http://xrumerbase.info/rent/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий