Набор в школу обучения созданию "белых дорвеев"

Serega75
На сайте с 10.09.2009
Offline
71
#91

Сто доров мало что принесут, т.к. из 100 в лучшем случае 10 будут давать более менее трафа.

http://uralius.com там вся схема спалена, правда у меня не хватило терпения добить ее. Начинал именно с этого сайта, пока клепал ДДЛ, нашел свою схему добычи трафа. У меня до сих пор идет траф на такие доры, они не банятся, приносят какие то копейки, но их надо очень много.

E
На сайте с 29.11.2009
Offline
32
#92

Джон, можно пример в личку?

[Удален]
#93

Доры под Ру гугл нужно штамповать сотнями... Живут долго, главное не переусердствовать :) .

Тем не менее хотелось бы взглянуть на примеры дорвеев ТС. Сколько трафа приносит 1 дор? 🚬

[Удален]
#94

Да ,тоже кинь в личку пример, очень интересно

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#95

назвали бы тему не создание "белых дорвеев", а создание "черных СДЛов" 🚬

глядишь и клиентов стало бы больше...

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#96

Парни, ну хорош уже тут срач разводить: "кинь ссылку", "в личку", "дай пример", "тоже интересно"...

Уже все давно выложили на Умаксе

И какая интересно религия не позволяет эти идиотские комменты в личку Джону писать? Нафик засирать топик?

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#97

а все-таки

вопрос " почему решили обучать" не раскрыт

ТС, в чем трабла-то?

[Удален]
#98

ПРЕДЛАГАЮ СКИНУТЬСЯ ПО 10 БАКСОВ

И КУПИТЬ ТЕМУ НА 20 ЧЕЛОВЕК

ЧТОБЫ НЕ ЖАЛКО БЫЛО АЗ ПАТЕРЯННОЕ БАБЛО

ЕСЛИ ВДРУГ ТАМ БУДЕТ БАЙЯН ИЗ ПАБЛИКА.

[Удален]
#99
jonn22v3:


Для новичков мы предлагаем полную схему создания дорвеев работающую сегодня. Причем по гибкой системе, если Вы не представляете что такое дорвеи вообще то мы Вас начнем учить с полного нуля, с нашей помощью Вы научитесь зарабатывать деньги.


Что и даже таким как я безнадежным нубам вы помогаете ?😒 Неуж -то ли я наконец встретил тебя мой шанс на судьбоносном пути ☝.

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#100
Serega75:
Что вы все там хотите увидеть? Это надо быть настолько ленивым, что бы доры бабулера не найти самому.
Хочу предостеречь любителей быстрой наживы, эта схема рассчитана на долгое клепание очень большого количества доров. Деньги будут не быстро и большинство их скорее всего не дождутся)

Бабулер уже лет пять палит эту тему, но убить ее не смогли. Нет столько людей готовых пахать)

Тема открыта, бабулер на юмаксе и так и сяк рассказывал, плюс у него на сайте инфа.

НО большинство ничего не добьются если сами будут пытаться это повторить.

jonn22v3 добавил 21.05.2010 в 14:33

Serega75:
Сто доров мало что принесут, т.к. из 100 в лучшем случае 10 будут давать более менее трафа.

http://uralius.com там вся схема спалена, правда у меня не хватило терпения добить ее. Начинал именно с этого сайта, пока клепал ДДЛ, нашел свою схему добычи трафа. У меня до сих пор идет траф на такие доры, они не банятся, приносят какие то копейки, но их надо очень много.

Вот и я о том же, можно самому пытаться. Будет очень много доров очень много трафа и " правда у меня не хватило терпения добить ее".

jonn22v3 добавил 21.05.2010 в 14:34

Dlinnoux:
а все-таки
вопрос " почему решили обучать" не раскрыт
ТС, в чем трабла-то?

в ближайшем времени постараюсь написать целую статью на эту тему, надоело постоянно одно и тоже говорить

jonn22v3 добавил 21.05.2010 в 14:35

backpacker:
ПРЕДЛАГАЮ СКИНУТЬСЯ ПО 10 БАКСОВ
И КУПИТЬ ТЕМУ НА 20 ЧЕЛОВЕК
ЧТОБЫ НЕ ЖАЛКО БЫЛО АЗ ПАТЕРЯННОЕ БАБЛО
ЕСЛИ ВДРУГ ТАМ БУДЕТ БАЙЯН ИЗ ПАБЛИКА.

Заодно и перепись дураков проведем )

надо быть дебилом чтобы покупать это в складчину, толку ноль с этого, с таким же толком можно пойти почитать посты бабулера )

jonn22v3 добавил 21.05.2010 в 14:36

доры спалены в

/ru/forum/comment/6950625

у кого на юмаксе нет то все таки прошу в личку

Если существуют успешные люди, зарабатывающие в Интернете, значит существуют и методики, по которым они обучаются.
 (http://www.jonn22.com/sp/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий