Упал доход

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#13311
superbug #:

Вы пожалуйста не сравнивайте стоимость клика США и РФ. У меня стоял ру адсенс, стоимость клика была от 7 до 14 центов в РФ, а стоимость США клика +-1 бакс! Так что при ваших 590 посетителях, ру адсенс вам явно 19 баксов бы не принес. 1-3 доллара, не больше.

7-14 это если у вас новости и все туда относящееся. А так 12-25 центов спокойно (было).


-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#13312
htexture #:
Мне на днях один статейник, залетел 1 клик 7 евро, так что не там доходы к сожалению надо искать, где мы сидим.

Даже если у тебя будут все клики по 7 евро это ещё не говорит о том, что ты заработаешь. Кто попробует дорогие тематики поймет почему. Завязывать годы работы на одну систему это уже говорит о тупике и рисках остаться без ничего.

A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#13313
superbug #:
Будет интересно почитать  комментарии о Гугл, когда он наконец вернется и у 99.9% ничего не изменится. чИго тоХда будем винить?

Не, "мы уже не рухнум", как сказал один вождь.  Пройдем отрицательный пик и будет снова торговый бум, если не экономический. Рынки не бывают долго пустыми.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#13314
superbug #:
Вот мой график Адсенс! Гугл остановил показы после 3 марта для рф. Но уже 1-2 марта доходы рухнули в 4 раза

1 марта РКН начал блокировать загрузочный код гугла. Я это хорошо помню. День, когда вместо 70 баксов в сутки, я стал зарабатывать меньше 20, а потом через 3 дня и меньше 10, когда сам адсенс перестал показываться даже там, где провайдеры РФ не успели поблокать части абонентам адсенс. 😀 

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#13315
за сегодняшний день просадка у меня, куда это реклы в четверг ушли, рано еще) или все отмечают день благодарения? или в рся решили купить еще один золотой унитаз в дом владыки?
Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
Евгений Макеев
На сайте с 16.08.2023
Online
19
#13316

Всем доброго времени суток.

Заранее извиняюсь.

Подскажите, пожалуйста, кто знает, может быть, ветку на форуме, где пишут кляузы в РСЯ на всякие "некачественные" сайты недобросовестных вебмастеров, желающих заработать дополнительную копеечку.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Online
122
#13317
Евгений Макеев #:

Всем доброго времени суток.

Заранее извиняюсь.

Подскажите, пожалуйста, кто знает, может быть, ветку на форуме, где пишут кляузы в РСЯ на всякие "некачественные" сайты недобросовестных вебмастеров, желающих заработать дополнительную копеечку.

Евгений, здравствуйте. Вы можете отправлять примеры таких сайтов мне в личные сообщения или в ветке «Вопросы представителю Яндекса». Передам информацию команде модерации РСЯ на проверку.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#13318
Последние два дня доход очень сильно упал. Вся реклама к распродаже закончилась? Странно.
A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#13319
Евгений Макеев #:

Всем доброго времени суток.

Заранее извиняюсь.

Подскажите, пожалуйста, кто знает, может быть, ветку на форуме, где пишут кляузы в РСЯ на всякие "некачественные" сайты недобросовестных вебмастеров, желающих заработать дополнительную копеечку.

А есть какой-то смысл? Ну, будет им слать Яндекс периодически-раз-в-год "китайские предупреждения". Это только с честными вебмастерами Яндекс неимоверно крут - сразу в блок, форева и перманент, а саппорт отвечает с таким видом, что явно в одном поле какать не сядет.

Евгений Макеев
На сайте с 16.08.2023
Online
19
#13320
Роман Кузьминский #:

Евгений, здравствуйте. Вы можете отправлять примеры таких сайтов мне в личные сообщения или в ветке «Вопросы представителю Яндекса». Передам информацию команде модерации РСЯ на проверку.

Хорошо, спасибо, Роман