Files4Cash.biz - свежее решение под файловый траф. Выплаты точно в срок!

maxwell
На сайте с 29.04.2009
Offline
149
#611

Кто-то будет клясться мамой? А если серьезно, то лучше бы смотрели за своим трафом. Он сегодня дает жару. Хотя смотря по своим рефам - ощущение, что все футбол мля смотрят и никто работать не хочет.

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#612

maxwell так дает жару или все футбол смотрят?

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#613
maxwell:
А если серьезно, то лучше бы смотрели за своим трафом.

Шо?! Ночью? За трафом? 😮 Неее... Я спать, с меня хватит.

[Удален]
#614
vitor:
maxwell так дает жару или все футбол смотрят?

скорее он имеет ввиду свой трафик упоминая жару,а футбол... ну вы поняли :)

зы: такое ощущение, что мы все сейчас получим по красной карточке (поняли наверно за что), прямь как в футболе 🤣

maxwell
На сайте с 29.04.2009
Offline
149
#615

вы что курите? я ничего не понял. какие карточки? ))

maxwell добавил 24.06.2010 в 13:47

vitor:
maxwell так дает жару или все футбол смотрят?

я имел ввиду свой траф и заработок рефераллов. Если у меня все нормально с конвертацией, то значит проблема некоторых моих рефов заключается в нежелании работать головой ) Потому и говорю, что они футбол смотрят...

K
На сайте с 22.04.2010
Offline
109
#616

Нда, ребята. Я, наверное, ухожу. Уже целый месяц почти нет смс вообще (уже даже не смешно). Саппорт говорит, что всё настроено нормально.

Я очень терпеливый )) Ждал целый месяц и ничего не заработал на партнерке. Траф у меня чисто поисковый, а от партнерки толку ноль.

Попробую вот это: stimulprofit.com потом отпишусь вам, как ситуация.

Кто хочет, может сам потестить, кто не хочет, ждите, как говорится, вестей с полей. Я лицо не заинтересованное, скажу как оно есть. До связи.

Белая партнерка для download-трафика (http://goo.gl/6q8ZCJ)
viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#617

Как за**али эти рефоводы... Просто слов нет. Оно-ж и не работало здесь и дня, а пишет всякую куйню лишь-бы воткнуть свою рефку...

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#618
kermt:
Траф у меня чисто поисковый, а от партнерки толку ноль

Ну это смотря сколько у вас трафа и что вы предлогаете своим посетителям, не все так просто 🍾

Оно-ж и не работало здесь и дня, а пишет всякую куйню лишь-бы воткнуть свою рефку...

аналогичное мнение :)

:)
K
На сайте с 22.04.2010
Offline
109
#619
viktorchereffko:
Как за**али эти рефоводы... Просто слов нет. Оно-ж и не работало здесь и дня, а пишет всякую куйню лишь-бы воткнуть свою рефку...

Слушай, профессор кислых щей, ты мне сейчас зачем нагрубил? Ты читать не умеешь? Я МЕСЯЦ сижу ТОЛЬКО на Files4cash.biz - результата нет. Не знаю, как у кого, но у меня ПО НУЛЯМ уже давно. Всё очень глухо. Не говорю за других, может, мой случай частный, но факт есть факт. Я не говорю, что ПП плохая, а утверждаю, что Я ЛИЧНО на ней не смог заработать. Что мне, еще один месяц по нулям сидеть что ли?

Твоя реакция меня вообще удивляет, странный ты какой-то, тебе ПП приплачивает что ли за то, что ты на форумах за них мазу тянешь?

PS: в общем по stimulprofit отпишусь, как проверю и их "мегапартнерку" с якобы тоже "лучшим конвертом download трафика".

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#620
kermt:
Я не говорю, что ПП плохая, а утверждаю, что Я ЛИЧНО на ней не смог заработать. Что мне, еще один месяц по нулям сидеть что ли?

Скрин покажи.

kermt:
Твоя реакция меня вообще удивляет, странный ты какой-то, тебе ПП приплачивает что ли за то, что ты на форумах за них мазу тянешь?

Кто мазу тянет, я? :) Ты почитай мои сообщения сначала.

Просто рефоводов с детства не люблю. Сами работать не умеют, только и мечтают на чужом горбу заработать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий