Files4Cash.biz - свежее решение под файловый траф. Выплаты точно в срок!

[Удален]
#641
Трафик:
1) Траф Уг
2) Шейвят
3) Глюк пп
4) Просто не везёт

Что, был не УГ а потом стал УГ? Первое не катит по любому.

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#642

Уже второй день не лью сюда, сегодня сменил А-запись, лью на другую партнёрку. Захожу в аккаунт - смотрю, капнуло 3 смс, на сумму $13.75

(Многозначительная пауза).

Откуда они взялись? Ладно, хосты продолжают идти после того как снимешь код, боты юзают домен, и всё такое, но откуда смс? Что, тоже бот отправил? В то что юзер позавчера скачал архив, а сегодня отправил смс, верится с трудом... Вобщем странно.

[Удален]
#643
viktorchereffko:
В то что юзер позавчера скачал архив, а сегодня отправил смс, верится с трудом... Вобщем странно.

Ну кто его знает, бывает всякое, к примеру может денег не было в тот момент на мобиле и решил он оставить архив до лучших времен 🚬

[Удален]
#644

viktorchereffko,я вот слежу за статой,где указывается список номеров абонентов,

часто замечаю,что юзер мож отправить первую смс сразу,а другие через 10часов или на след.день.

так что,вполне возможно.

насчет шейва,всех партнеров,отправьте смс и проверьте,уверен,ни 1 серьезная партнерка не занимается шейвом,это глупо!

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#645
seoliga:
насчет шейва,всех партнеров,отправьте смс и проверьте,уверен,ни 1 серьезная партнерка не занимается шейвом,это глупо!

Глупо и наивно так думать. :) И потом: как отличить серьёзную от несерьёзной?

Давно-бы отправил, но Украины нет в списке стран.

[Удален]
#646
viktorchereffko:
В то что юзер позавчера скачал архив, а сегодня отправил смс, верится с трудом... Вобщем странно.

чо в этом странного? пополнил мобилу и отправил

[Удален]
#647

ничего странного, вон на 123кеше смски шли через месяц после того как поснимали коды, а тут каких то два дня. Это нормально. :) продолжайте и дальше верить тому что вам впаривают. Каким нужно быть кретином чтобы за два дня не найти нужный файл, я не знаю. "Пополнил мобилу" - несёте всякую чушь.

[Удален]
#648
ivan19v:
Каким нужно быть кретином чтобы за два дня не найти нужный файл, я не знаю. "Пополнил мобилу" - несёте всякую чушь.

Люди в инете сидят разные, попадаются в том числе и кретины и т.п, не все такие как например вы..., так что не исключено 🚬

born1978
На сайте с 19.05.2010
Offline
18
#649
Отличный заработок (http://goo.gl/MzKAn) для варезника, ручное размещение ссылок прямо в новостях
maxwell
На сайте с 29.04.2009
Offline
149
#650

Блин, вернулся в онлайн, я что-то пропустил? Что за шум?

ps: вроде бы все работает и шуршит...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий