Курсы Арбайтена. Отзыв ученика.

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#61

Когда-то юноши ей восхищались, а старики презирали, но платили ей и те и другие © не, не Хаус

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
[Удален]
#62

lunatik123, я и блог его раньше читал, и на форуме общался, и пытался что-то хорошее в нем найти. Но бесполезно все. Кем нужно быть что бы крыть матами всех посетителей своего форума?

Zapata
На сайте с 15.07.2008
Offline
81
#63

Ничего нового из темы не почерпнул. Стопицот раз Арб и его жизненные принципы обсуждались

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#64
Bablokos:
Кем нужно быть что бы крыть матами всех посетителей своего форума?
__________________

правильно! арбайтеном!

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#65

😂 Смешно

не посылай, да и не послан будешь...
[Удален]
#66

Zapata, можно в каждую вторую тему форума заходить и писать "мне это не интересно" и "ничего нового не узнал".

Zapata
На сайте с 15.07.2008
Offline
81
#67
Bablokos:
Zapata, можно в каждую вторую тему форума заходить и писать "мне это не интересно" и "ничего нового не узнал".

Ага, а можно писать то что вы написали, осуждая тем самым тех, кто "ничего нового не узнал"

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#68
Zapata:
Ага, а можно писать то что вы написали, осуждая тем самым тех, кто "ничего нового не узнал"

зачинщик-то вы ;)

Zapata
На сайте с 15.07.2008
Offline
81
#69
wizzer:
зачинщик-то вы ;)

Дружище, я написал то, что написал (каламбур, блин) исходя из того, что про Арба и его методы уже не один раз здесь писалось. Это в моих глазах выглядит так, как если бы в новостях вдруг сообщили, что "МММ опять возобновило свою работу. Несмотря на все предостережения от махинаций уже пострадало 2 млн человек"

[Удален]
#70
Bablokos:
falkhan, у многих-многих других обычно есть еще различная деятельность, проекты и т.д. Арбайтен хоть и пытается что-то говорить про сотни доров и десятки СДЛ... Но есть сомнения. По дорам я у него не полное обучение, а консультации когда-то брал. Ничего толкового не услышал.

Ну вы как-будто не читаете. Арба я в список не внес, по понятным причинам - он один из частных случаев

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий