MicroSlon.com - Подписки и псевдо с ребиллами! Платные архивы и тематические платники

US
На сайте с 21.12.2009
60

Ребята в этой ПП трудятся и работают над повышением конверта. Кому лень проверить конверт, работайте с говнокешами дальше. Кто вас заставляет?

Адверты с ними работают, и я в том числе, и нормально зарабатывают.

По идее конечно хорошо, что адвертов мало, меньше задрочены платники ☝ выше конверт.

---> Лучшая СРА партнерка (http://ltut.ru/a/vi)<---
[Удален]
MatureKid:
Ну они хоть по делу что-то говорят, а не сказки рассказывают, являясь неудачниками-"инвайта менеджеренама". Ты ведь ничего кроме "посрать" ничего не умеешь, как ты рефов собрался набирать? Иди учись у kuprumа рефки раздавать, лузер.

шел бы ты на *;№ школьнег 😂

[Удален]
microslon.com:
Нам важна наша репутация. В случае ее очернения блэкпиарщиками, на наш взгляд, правильным шагом будет опровержение высказываний со стороны каждого из них.

ну как там у вас дела? когда новая форма оплаты появится?

MC
На сайте с 09.05.2010
16
MatureKid:
Ну они хоть по делу что-то говорят, а не сказки рассказывают, являясь неудачниками-"инвайта менеджеренама". Ты ведь ничего кроме "посрать" ничего не умеешь, как ты рефов собрался набирать? Иди учись у kuprumа рефки раздавать, лузер.

Микрослон, скажите, ну почему не микроверблюд? Какой смысл в вашем названии? Скажите честно, какое предыдущее имя вашей партнерки?
1) У вас анти-ддос хостинг с первого дня
2) + Анти-абузный регистратор
3) + Тупое название, присущее только бывалым РуНета.
Не тяните, рано или поздно все равно всплывет.

Не понимаю я что творится в этом разделе, была пара партнерок нормальных, да они тонут просто в той куче неадекватов и аматоров, которые лезут будто на свет. Аминь.

Попрошу все личные высказывания по отношению к другим участникам данной ветки перенести в приват.

Мы вышли на рынок с одним из лучших решений на рынке. Если детально изучить проект, это будет заметно даже дилетантам онлайн бизнеса.

Антиддос, антиабуз - лишь наивный пойдет на этот рынок без этих минимальных атрибутов.

ullltraS:
Ребята в этой ПП трудятся и работают над повышением конверта. Кому лень проверить конверт, работайте с говнокешами дальше. Кто вас заставляет?
Адверты с ними работают, и я в том числе, и нормально зарабатывают.
По идее конечно хорошо, что адвертов мало, меньше задрочены платники ☝ выше конверт.

Очень приятно.

Мы не остановимся на достигнутом и благодарны всем нашим партнерам за сотрудничество.

benzin:
ну как там у вас дела? когда новая форма оплаты появится?

Информацию по срокам с новой формой появится в начале рабочей недели.

MC
На сайте с 09.05.2010
16
solovjov:
Какой здесь конверт?
И как быстро переехать с другой ПП, не устанавливая ваш мод?:)

Конверт очень сильно зависит от источников трафика.

У нас множество преимуществ над конкурентами.

Самый быстрый переезд с другой пп, установка нашего модуля, что не займет более нескольких минут. Использовать все возможности проекта можно только с нашим модулем, к сожалению.

Всегда рады помочь в установке и настройках.

icq 638-666-690

[Удален]

microslon.com, у вас нет обычной ссылки для слива трафика, или я просто не могу её найти? Как траф сливать-то, если сайта нет?

упс... нашёл.

MC
На сайте с 09.05.2010
16
ivan19v:
microslon.com, у вас нет обычной ссылки для слива трафика, или я просто не могу её найти? Как траф сливать-то, если сайта нет?

упс... нашёл.

На первый взгляд наш интерфейс достаточно сложный, однако, если в нем "пожить" некоторое время, возможно хватит и 15 минут, он покажется очень удобным и детализированным.

Если возникнут вопросы, обращайтесь в icq суппорта (638-666-690), всегда будем рады помочь.

Мальта
На сайте с 17.07.2010
3
microslon.com:
На первый взгляд наш интерфейс достаточно сложный, однако, если в нем "пожить" некоторое время, возможно хватит и 15 минут, он покажется очень удобным и детализированным.

удобный и сложный интерфейс? забавно...

лью, лью, лью
MC
На сайте с 09.05.2010
16
Мальта:
удобный и сложный интерфейс? забавно...

Наш интерфейс не идеален однако в нем уже можно найти очень большое количество настроек и детализацией.

Мы работаем над созданием интуитивного интерфейса, однако, на данный момент это не приоритетная задача.

Profit77:
что там с новой формой оплаты?

Все еще решается на стороне биллинга. Приносим извинения за задержку.

MariaNW
На сайте с 26.03.2009
50

"Готовим карманы под водопад прибыли от гормонально рехнувшихся женских особей которые всегда готовы писаться от счастья при упоминании о пополнении будущего семейства. Отлично конвертирует бабский трафик."

Аж противно.

Продавай статьи на сайте дороже, чем в GGL (http://webartex.ru/?r=lbspztyn). Тексты напишут за тебя! А здесь (http://trustlink.ru/registration/146923) можно продавать ссылки с сайта выгоднее, чем в Sape.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий