MicroSlon.com - Подписки и псевдо с ребиллами! Платные архивы и тематические платники

MC
На сайте с 09.05.2010
16

Kass

на диетах на данный момент конверт колеблится от 1 к 20 на дор траффике до 1 к 120, средний 1 к 95

microslon.com добавил 20.05.2010 в 03:18

BLACK_DANTE:
Письмо так и не пришло на mail.ru
Галка "соглашение с правилами" в опере не работает...

По поводу mail.ru, мы свяжемся со службой поддержки mail.ru и постараемся сделать так что бы письма от нашего проекта не попадали под спам фильтр.

Баг в опере, сегодня же его исправим, спасибо

скиньте пожалуйста ваш логин в тикет суппорту, выпишем вам приятный бонус :)

п.с. подскажите пожалуйста, какая у вас версия оперы?

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
188

Opera 9.52

В тикет не могу скинуть, аккаунт ведь не активировать) Сделайте это пожалуйста вручную. Логин такой-же.

Спасибо

Будьте людьми.
MC
На сайте с 09.05.2010
16

Уважаемые партнеры!

Сегодня ночью были сделаны первые выплаты МикроСлона (за 19 неделю). От лица нашей комманды я хочу выссказать огромную благодарность всем кто обратил внимание на наш проект, всем кто зарегистрировался, конечно всем тем кто не побоялся перевести на нас свой траффик. Особенно хочу отметить тех вебмастеров, которые приняли активное участие в улучшении проекта и выссказывали свое мнение и свои пожелания.

Мы идем вперед, система с даунлод сайтами уже прошла последние этапы бета теста и готова предложить вебмастерам новое решение на рынке архивов, прямая ссылка на архив расположенные на наших серверах. До понедельника мы сделаем все возможное что бы подключить новые лендинги для даунлод сайтов. Всем так же советуем заглянуть в раздел промо, там у нас появился значительно модернизированный модуль для ДЛЕ, который мы неприменно будем развивать.

У нас будут новые интересные и выгодные решения для конвертации трафика, обязательно следите за новостями.

AX
На сайте с 20.09.2008
133

Платник по английскому языку - TITLE пропишите заманчивый, форма оплаты кривая, юзер не поймет, куда, что слать... при клике на язык, кнопка для записи на курс почти не видна =(

MC
На сайте с 09.05.2010
16
ApocX:
Платник по английскому языку - TITLE пропишите заманчивый, форма оплаты кривая, юзер не поймет, куда, что слать... при клике на язык, кнопка для записи на курс почти не видна =(

Пожалуйста, скиньте скрин криво отображенной формы оплаты, на всех наших тестовых системах форма отображается без ошибок.

Кнопка записи на курсы, на наш взгляд, находится в достаточно удобном месте, если пользователь прочитал описание курсов, для него не составит труда найти кнопку.

AggreSSor RAPa
На сайте с 16.01.2009
88

Кстати довольно интересное решение. Собрали так сказать всё в одном месте.

респект вам!

Простой и стильный дизайн для вашего сайта (http://freelansim.ru/freelancers/AggreSSor)
MC
На сайте с 09.05.2010
16
AggreSSor RAPa:
Кстати довольно интересное решение. Собрали так сказать всё в одном месте.
респект вам!

огромное спасибо за отзыв

всегда рады выслушать любые пожелания и предложения

[Удален]

microslon.com, сегодня сливаю варез-траф на вас - конверт порадовал.

Mihanik
На сайте с 09.07.2007
51

есть у кого статистика на каком из лэндингов download-траф лучше конвертится? есть желание попробовать..

B0
На сайте с 27.12.2009
55

Покажите скрин статистики с варез сайта? И как дела с доменами обстоят и каспером? есть ли баны доменов?

Заходите на мой сайт о прикольных картинках вот smexkartinka.ru (http://smexkartinka.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий