MicroSlon.com - Подписки и псевдо с ребиллами! Платные архивы и тематические платники

MC
На сайте с 09.05.2010
16
Mihanik:
есть у кого статистика на каком из лэндингов download-траф лучше конвертится? есть желание попробовать..
bmanuev01:
Покажите скрин статистики с варез сайта? И как дела с доменами обстоят и каспером? есть ли баны доменов?

На данный момент средний конверт на качайсейчас варьирует от 1 к 45 до 1 к 300, на варез трафик он держится на уровне 1 к 50-80.

Размещение скринов, не эпархия админов, кто ж нам поверит :)

У нас уже есть некоторое число постоянных партнеров сливающих траффик на наши даунлод сайты, возможно они разместят здесь свои скрины.

В любом случае, почему бы самим не попробовать.

Рекомендованная схема слива трафика:

1) прямая ссылка на архив

2) ссылка на поиск с кивордами

M
На сайте с 22.03.2008
19

Ссылки на прямую скачку файла, очень плохо работают.

1. Долго грузится.

2. Если запрос вида "скачать драйвер для ASUS", то и файл формируется "скачать драйвер для asus.exe" Было б неплохо обрезать слово "скачать".

3. Иногда проскакивает и пустые просто ".exe" без имени файла.

4. Иногда предлагает скачать "dl.php"

Вроде все. :)

[Удален]

Вот стата с варез-трафа (Трафа мало сливал и неосновной - тестил. Т.к. стата радует - завтра переключу весь :)):

[ATTACH]63415[/ATTACH]

png mikroslon23052010.png
MC
На сайте с 09.05.2010
16
Muhomor:
Ссылки на прямую скачку файла, очень плохо работают.
1. Долго грузится.
2. Если запрос вида "скачать драйвер для ASUS", то и файл формируется "скачать драйвер для asus.exe" Было б неплохо обрезать слово "скачать".
3. Иногда проскакивает и пустые просто ".exe" без имени файла.
4. Иногда предлагает скачать "dl.php"
Вроде все. :)

Огромное спасибо, наши разработчики занимаются поиском потенциальных источников проблемы и мы сделаем все возможное чтобы исправить баги в кратчайшие сроки.

alesty

большое спасибо за скрин

[Удален]
Muhomor:

если вам под ДЛЕ, то возьмите модуль от 123кеш (мать их...) - там это учтено, переделывать ничего не нужно - впишите юзер_айди и саб_айди (ну и сайт). всё работает и обрезается (там же можете свои стоп-слова добавить).

ПыСЫ: кстати, в разделе Промо есть модуль под ДЛЕ - я посмотрел код, там вроде бы тоже есть фильтрация.

M
На сайте с 22.03.2008
19

alesty, спасибо, про модуль я в курсе. У меня другие источники трафика, не dle варезники.

[Удален]

Muhomor, тогда, если я правильно вас понял, сделайте "прокладку" - и фильтруйте (ваш домен -> домен-прокладка preg_replace('/\{QUERY\}/',$query,$template); -> платник), дабы ни от кого не зависеть.

MC
На сайте с 09.05.2010
16
alesty:
если вам под ДЛЕ, то возьмите модуль от 123кеш (мать их...) - там это учтено, переделывать ничего не нужно - впишите юзер_айди и саб_айди (ну и сайт). всё работает и обрезается (там же можете свои стоп-слова добавить).

ПыСЫ: кстати, в разделе Промо есть модуль под ДЛЕ - я посмотрел код, там вроде бы тоже есть фильтрация.

Мы переработали некоторые моменты ДЛЕ модуля и постоянно работаем над его улучшением (к сожалению на данный момент время для модуля совсем не получается найти в связи с более важными вопросами)

Muhomor:
alesty, спасибо, про модуль я в курсе. У меня другие источники трафика, не dle варезники.

В табе "Промо" > Сайт > "Модули" вы можете найти контекстный модуль со множеством настроек интерфейса и привязкой потоков, возможно он будет удобен в использовании. В нем есть фильтрация левых запросов вроде "скачать", "бесплатно" и т.п.

alesty:
Muhomor, тогда, если я правильно вас понял, сделайте "прокладку" - и фильтруйте (ваш домен -> домен-прокладка preg_replace('/\{QUERY\}/',$query,$template); -> платник), дабы ни от кого не зависеть.

данное решение, пожалуй, самое оптимальное на данный момент, однако, мы неприменно доработаем нашу схему

B0
На сайте с 27.12.2009
55

Судя по скринам статистика ничем не отличается от bitcash, если честно

Заходите на мой сайт о прикольных картинках вот smexkartinka.ru (http://smexkartinka.ru/).
MC
На сайте с 09.05.2010
16
bmanuev01:
Судя по скринам статистика ничем не отличается от bitcash, если честно

попробуйте нашу систему, у вас будет между чем выбрать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий