RuFarma.biz - самая прибыльная фарма партнерка рунета!

N
На сайте с 15.01.2009
Offline
62
#391
Макаров.net:
nigerx, ответьте Qarginal-у также: "у меня например во всех браузерах нормально грузится".
Но ведь тут другое дело? Какая разница, что кто-то не может попасть в статистику. Вот неработающие шопы денег не принесут.
Ладно, плевать. А вот выше я вопрос задавал. Вы его даже процитировали и он там жирным. Ответа не будет?

я ответил, что у меня работает.

мы делаем всё, чтобы быстрее восстановиться.. как всё настроим, сразу сообщим...

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#392

nigerx, можно через Вас узнать в каком состоянии находятся парочка заказов? Толи они уже дошли и их не оплачивают, толи идут ещё, хотелось бы знать поточнее.

N
На сайте с 15.01.2009
Offline
62
#393
SeOToM:
nigerx, можно через Вас узнать в каком состоянии находятся парочка заказов? Толи они уже дошли и их не оплачивают, толи идут ещё, хотелось бы знать поточнее.

пишите в личку

nigerx добавил 06.12.2010 в 16:43

Извините за неудобства. Необходимо обновится всем!

http://rufarma.biz/full_news-68.html

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#394

Обновление для тех у кого шопы свои?

N
На сайте с 15.01.2009
Offline
62
#395
SeOToM:
Обновление для тех у кого шопы свои?

да

..........

MO
На сайте с 22.04.2009
Offline
88
#396

А зачем у вы для каждого шаблона свою версию обновления выкладываете, если изменения шаблон не затригивают? И по возможности, как разберётесь с основными вопросами сделайте change log, что изменили в шопах и где. Я например под себя немного переписывал и каждый раз не охото в коде копаться.

N
На сайте с 15.01.2009
Offline
62
#397
MegO_VatOkaT:
А зачем у вы для каждого шаблона свою версию обновления выкладываете, если изменения шаблон не затригивают? И по возможности, как разберётесь с основными вопросами сделайте change log, что изменили в шопах и где. Я например под себя немного переписывал и каждый раз не охото в коде копаться.

хорошо сделаем, вы можете всё узнать у программиста, его ася в контактах на сайте партнёрки...

заказы уже поступают на сервер, до завтра думаю полностью всё настроим...

S
На сайте с 03.07.2009
Offline
38
#398

когда выплаты сделаете?

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#399

nigerx, круто вы форумы своей партнеркой проспамили :)

N
На сайте с 15.01.2009
Offline
62
#400
sashon:
когда выплаты сделаете?

в ближайшее время..

Нас по-прежнему ддосят, но мы востановились. У кого остались проблемы с магазинами или парковкой стучите в аську саппорта 509112. Поможем всё восстановить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий